Вторник, 19.03.2024, 06:38


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
Вопросы Денису Машарову
Lion3dДата: Среда, 23.05.2007, 18:42 | Сообщение # 1
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Вопросы Денису Машарову (Вокал)

Просьба не флудить! Обсуждение вопросов группе в в соответсвующей теме

Ответы будут на все ВОПРОСЫ, но не сразу ибо у участников группы не всегда есть возможность выйти в инет. Но ответы будут обязательно.
Прежде чем задать вопрос, постарайтесь убедиться, что на подобный вопрос еще не было ответа. Возможно он уже давал ответ на похожий вопрос (особенно это касается вопросов про инструменты, в каких группах раньше играл и т.д)


[/color]





Сообщение отредактировал EvGenius - Среда, 23.05.2007, 19:17
 
LugbanДата: Среда, 23.05.2007, 23:26 | Сообщение # 2
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос группе: а что за красную установку во приносите с собой и подключаете на каждом концерте? Для чего она служит?

 
ДенисДата: Четверг, 24.05.2007, 14:20 | Сообщение # 3
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Вопрос группе: а что за красную установку во приносите с собой и подключаете на каждом концерте? Для чего она служит?

Я,думаю, Вы имеете ввиду либо marshall jcm 800 (который использует Е.Исаев),либо Rudyamp модель Red one (который использует И.Устинов).Это гитарное усиление(гитарные "головы")Помоему у ТТ в бэк лайне красного ни чего больше нет.

Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 24.05.2007, 15:05
 
LugbanДата: Четверг, 24.05.2007, 17:36 | Сообщение # 4
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, именно marshall. Спасибо за ответ.
Далее вопрос, который волнует всех ваших поклонников, когда планируется новый альбом и в каком он будет стиле? Надеюсь, он будет похож на последний сингл, но в то же время хочется и баллад, наподобии Смех её и тех песен, что были на первом альбоме.
А ещё был слух, что возможно альбом выйдет уже этой осенью eek Это возможно?


 
13Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:28 | Сообщение # 5
Mountain True Fan
Группа: Наши люди
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
это даже не вопрос это просьба
можно у вас как нибуть заполучить тексты песен с первого альбома


 
EvGeniusДата: Четверг, 24.05.2007, 18:37 | Сообщение # 6
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня вот какой вопрос:
За ким вы решили выступать вместе с Пиликом на ПРЕЗИНТАЦИИ ИХ АЛЬБОМА?
Лично для меня это было неприятное известие, вот и решил понять зачем вы решили продать душу Ковалеву... happy


Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...

Сообщение отредактировал EvGenius - Четверг, 24.05.2007, 18:43
 
baskanДата: Воскресенье, 27.05.2007, 17:13 | Сообщение # 7
...
Группа: Модератор
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Здраствуйте!

Какого мнения группа, относительно своих текстов? Многие люди, слушая ваши песни, просто не могут понять смысл текста, и считают его простым набором слов(в особенности ваш новый сингл), и лично я не всегда могу понять, о чем тут говориться...(но, конечно, определенные образы, свойственные моему пониманию ситуации создаются, но это совершенно не факт, что автор имел ввиду именно это). Возможно песню считать "неоконченной" в текстовом плане, ибо 2 куплета - не много?(у большинства групп стандарт 3 куплета)...

Желаю удачи в творчестве! Театр Теней - одна из немногих Российских команд, которые действительно профи...



You think you're it
You think you're God
You think you're the meaning of life
That universe
Is spinning around you

Delusions...

 
ДенисДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:40 | Сообщение # 8
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня вот какой вопрос:
За ким вы решили выступать вместе с Пиликом на ПРЕЗИНТАЦИИ ИХ АЛЬБОМА?
Лично для меня это было неприятное известие, вот и решил понять зачем вы решили продать душу Ковалеву...

Не слишком ли категорично(особенно по поводу продажи души)?Я вообще не понимаю выссказывания многих по поводу персоны Андрея Ковалева.Благодаря своим возможностям А.Ковалев делает бесплатные фесты.И разве это плохо?Кстати, не надо заморачиваться на предмет проходок и аккредитаций(ведь на платных концертах мало кто от них откажется),а сдесь считай все их получили.Безусловно есть коллективы ,которые,на мой взгляд,"перебарщивают с заигрыванием" с сильными мира сего,но я Вас уверяю ТТ к таким не относится.

Добавлено (2007-05-28, 1:40 Pm)
---------------------------------------------
Какого мнения группа, относительно своих текстов? Многие люди, слушая ваши песни, просто не могут понять смысл текста, и считают его простым набором слов(в особенности ваш новый сингл), и лично я не всегда могу понять, о чем тут говориться...(но, конечно, определенные образы, свойственные моему пониманию ситуации создаются, но это совершенно не факт, что автор имел ввиду именно это). Возможно песню считать "неоконченной" в текстовом плане, ибо 2 куплета - не много?(у большинства групп стандарт 3 куплета)...

Для ТТ тексты это прежде всего дополнение к музыке.В данном случае текст без музыки не живет.С другой стороны,скажу от себя, если бы я не чувствовал текста я и не смог бы петь его.Поэтому безусловно есть желание чтобы слушатель додумал и понял его по своему.Что касается сингла,то в первой песне хотелось продолжить идею того же самого "Ты одинок" только с другой стороны и жестче.Поэтому и получился текст о неком выживании в "толпе".В "Я твоя тень" тень выступает в роли ангела-хранителя или демона (кому как нравится),и по сути эта тень есть у каждого...Я согласен с тем ,что в текстах ТТ нет конкретно описанных событий,зато эта конкретика есть у каждого своя.Поэтому я за то,чтобы каждый увидел под музыку ТТ именно свои образы.

 
Lion3dДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:08 | Сообщение # 9
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Денис, Тут ещё пара вопросов:
13, это даже не вопрос это просьба
можно у вас как нибуть заполучить тексты песен с первого альбома
Lugban, Далее вопрос, который волнует всех ваших поклонников, когда планируется новый альбом и в каком он будет стиле? Надеюсь, он будет похож на последний сингл, но в то же время хочется и баллад, наподобии Смех её и тех песен, что были на первом альбоме.
А ещё был слух, что возможно альбом выйдет уже этой осенью Это возможно?



 
ДенисДата: Понедельник, 28.05.2007, 17:04 | Сообщение # 10
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
13, это даже не вопрос это просьба
можно у вас как нибуть заполучить тексты песен с первого альбома

Тексты появятся,но не в ближайшее время.На осень запланирован сюрприз совместно с CD-maximum.Тогда и появятся.А с другой стороны неужели у меня такая плохая дикция?Может быть кто обладает альбомом опубликует тексты сдесь?

Далее вопрос, который волнует всех ваших поклонников, когда планируется новый альбом и в каком он будет стиле? Надеюсь, он будет похож на последний сингл, но в то же время хочется и баллад, наподобии Смех её и тех песен, что были на первом альбоме.
А ещё был слух, что возможно альбом выйдет уже этой осенью Это возможно?

Мы сделаем все возможное для того чтобы передать альбом издателю в ноябре этого года.Мне кажется что альбом будет жестче сингла и прогресивней.Медленные песни будут,но не в классическом понимании(скорее даже не в классическом русском понимании).Хотя посмотрим,материала у нас много....

 
LugbanДата: Воскресенье, 03.06.2007, 23:57 | Сообщение # 11
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
Недавно прослушал выложенную песню Дорога, очень понравилось мне. И вот вопрос какой: а не хотите ли вы сыграть её и выложенную ранее Когда мне грустно на концерте? Мне кажется, всем это было бы очень интересно cool


 
ДенисДата: Среда, 06.06.2007, 15:55 | Сообщение # 12
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Недавно прослушал выложенную песню Дорога, очень понравилось мне. И вот вопрос какой: а не хотите ли вы сыграть её и выложенную ранее Когда мне грустно на концерте? Мне кажется, всем это было бы очень интересно

Спасибо за вопросы.
Творчество ТТ 1997г сильно отличается от того, что группа делает сейчас.Поэтому в ближайшее время нет.Нам сейчас интересней донести и показать современный ТТ,да и нового материала более чем достаточно.

Сообщение отредактировал Денис - Среда, 06.06.2007, 15:59
 
ASДата: Суббота, 09.06.2007, 09:51 | Сообщение # 13
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, ТТ и Денис в частности! Очень нравится творчество ТТ и первый альбом в особенности (для меня очень важна смысловая нагрузка песен). Да, еще есть замечательная песенка "Волки", но к сожалению на 2х концертах которых я был, вы ее не пели sad , это принципиально или всетаки на концертах она будет звучать?
Quote
Творчество ТТ 1997г сильно отличается от того, что группа делает сейчас.
Да, что касается творчества 97го года, нашему вниманию были предоставлены всего 2 песни с того альбома, эти песни, как вы видите нашли своих слушателей и многим запали в души, по этому я думаю, буду не одинок в своей просьбе - выложить остальные песни с того альбома, а так же если есть какие то еще записи! Ведь не смотря на то, что ваше нынешнее творчество отличается от более раннего, записи уже существуют, а нам интересно все творчество группы!!!


Сообщение отредактировал AS - Суббота, 09.06.2007, 13:08
 
merlinДата: Вторник, 19.06.2007, 08:14 | Сообщение # 14
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Денис, если тексты первого альбома публиковать пока не планируется, может, всё-таки стоит открыть к ним доступ хотя бы некоторым (активным) членам ФК? Тем более, если это будут сканы рукописей happy
А вопрос такой: не планируется ли выпуск футболок на тему максисингла? Там и обложка красивая, и общее фото группы тоже...



Жизнь не даст ответ - все они в тебе


Сообщение отредактировал merlin - Вторник, 19.06.2007, 08:17
 
Lion3dДата: Вторник, 19.06.2007, 10:32 | Сообщение # 15
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
небольшое обьявление группа находитсясейчас на гоблин шоу поэтому отвечать на ваши вопросы до 23 числа просто не может
На повестке 2вопроса

merlin, Денис, если тексты первого альбома публиковать пока не планируется, может, всё-таки стоит открыть к ним доступ хотя бы некоторым (активным) членам ФК? Тем более, если это будут сканы рукописей
А вопрос такой: не планируется ли выпуск футболок на тему максисингла? Там и обложка красивая, и общее фото группы тоже...

AS, Здравствуйте, ТТ и Денис в частности! Очень нравится творчество ТТ и первый альбом в особенности (для меня очень важна смысловая нагрузка песен). Да, еще есть замечательная песенка "Волки", но к сожалению на 2х концертах которых я был, вы ее не пели , это принципиально или всетаки на концертах она будет звучать? Quote
Творчество ТТ 1997г сильно отличается от того, что группа делает сейчас.
Да, что касается творчества 97го года, нашему вниманию были предоставлены всего 2 песни с того альбома, эти песни, как вы видите нашли своих слушателей и многим запали в души, по этому я думаю, буду не одинок в своей просьбе - выложить остальные песни с того альбома, а так же если есть какие то еще записи! Ведь не смотря на то, что ваше нынешнее творчество отличается от более раннего, записи уже существуют, а нам интересно все творчество группы!!!





Сообщение отредактировал Lion3d - Вторник, 19.06.2007, 10:33
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz