Четверг, 25.04.2024, 07:20


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Explosif, merlin  
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Оскорбление всего русского рока...
Оскорбление всего русского рока...
merlinДата: Среда, 20.02.2008, 21:22 | Сообщение # 1
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline

26 января фанатами группы Tokio Hotel была изресована стена памяти Виктора Цоя. Фанаты сей "замечательной" группы, покусились на святыню русского рока.Творчество Цоя прошло проверку временем, а Tokio Hotel увлекаются 15-летние девочки.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".
Факт остается фактом: стена Цоя теперь испорчена. Группа "Кино" это значительный этап в истории отечественной музыки. Думаю, теперь группе Tokio Hotel в Москву лучше не приезжать. "Киношники" им покажут куськину маму, да и фанатам Tokio Hotel стоит быть аккуратнее, мало ли что...

Эта новость меня просто повергла в шок. Эти фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.

Притом в офф СМИ об этом тишина. Притом непонятно куда смотрели менты когда это происходило?

Сам узнал об этом из темы в контакте в "Армии Алисы", и ввело меня это в ступор....



Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
ArmidaДата: Среда, 20.02.2008, 21:31 | Сообщение # 2
Истинный фан ТТ
Группа: Наши люди
Сообщений: 367
Репутация: 15
Статус: Offline
Мля,Слов нет...одни эмоции,на кол таких придурков... angry donatello

Мой мир любит меня!

Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный.©
 
Lion3dДата: Среда, 20.02.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Зверье....лично буду кхм..... обижать любого кого увижу с токио хотел у этой стены...дебилы...


 
HarleyДата: Среда, 20.02.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Горячий эстонский парень
Группа: Наши люди
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Уроды... за такое бить надо... как бы громко это не звучало.. если в голове не хватает мозгов, то слова не значат ничего... а если так- надо объяснять по-другому..
Это не просто надругательсво над святыней русского рока- получается это плевок нам всем!
Просто в шоке.. как до этого можно было додуматься..


КРИТИКОВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ, КАК СДЕЛАЛ БЫ ТЫ, ЕСЛИ БЫ УМЕЛ
 
HarleyДата: Среда, 20.02.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Горячий эстонский парень
Группа: Наши люди
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Искушение, да.. я их идею.. порыв.. или хз, что у них там не понимаю.. как то они внезапно появились .. не было же раньше таких.. гопники и те не трогали стену, никто .... а эти малолетки ... сами не понимают, что сделали...
даже не хочу об этом больше говорить, мне кажется для всех здравомыслящих ЛЮДЕЙ ситуация очевидна


КРИТИКОВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ, КАК СДЕЛАЛ БЫ ТЫ, ЕСЛИ БЫ УМЕЛ

Сообщение отредактировал Harley - Среда, 20.02.2008, 23:45
 
Lion3dДата: Среда, 20.02.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Как вам такое?
http://www.lovehate.ru/opinions/82381



 
Lion3dДата: Среда, 20.02.2008, 23:56 | Сообщение # 7
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
или такое.... по мему нельзя винить всех сразу тов Мерлин, надо попытаться разобраться и взглянуть одним глазком... Это нетрудно...
http://kaulitz.org/news/2008-01-19-1670



 
HarleyДата: Четверг, 21.02.2008, 00:05 | Сообщение # 8
Горячий эстонский парень
Группа: Наши люди
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Lion3d, ссылки эти лишний раз доказывают то, что я сказал-
Quote
мне кажется для всех здравомыслящих ЛЮДЕЙ ситуация очевидна
это ясно видно, "люди" везде есть .. а есть и те, кто с головой давно поссорился..
и тут нечего удивительного нет- я думаю мало, кто будет спорить, что сейчас поколение ох, как разлагается ...
а мнения- "типо бить Эмо за это.." ну не знаю.. как то не правильно это ... бить надо ех, кто это сделал! а не всех. вот так вот


КРИТИКОВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ, КАК СДЕЛАЛ БЫ ТЫ, ЕСЛИ БЫ УМЕЛ
 
Lion3dДата: Четверг, 21.02.2008, 00:15 | Сообщение # 9
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
почитай что пишут наверху, и вобще большинство людей, они за то чтобы идти и бить эмо, и поклоннико токио хотела, поймите правильно я их не защищаю, при любом случае подкалываю и мягко говоря не люблю, но брать под геноцид всех.. это явная провокация...


 
HarleyДата: Четверг, 21.02.2008, 00:16 | Сообщение # 10
Горячий эстонский парень
Группа: Наши люди
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Lion3d, именно!

КРИТИКОВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ, КАК СДЕЛАЛ БЫ ТЫ, ЕСЛИ БЫ УМЕЛ
 
HarleyДата: Четверг, 21.02.2008, 00:30 | Сообщение # 11
Горячий эстонский парень
Группа: Наши люди
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Искушение, просто первые эмоции вышли.. бывает такое ... и порыв этот "бить всех" видимо от ненависти вырвася... а вообще ситуация очень неприятная для многих. Ведь стена то эта не по сути лучший, самый дорогой памятник человеку...

КРИТИКОВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ, КАК СДЕЛАЛ БЫ ТЫ, ЕСЛИ БЫ УМЕЛ
 
Lion3dДата: Четверг, 21.02.2008, 00:48 | Сообщение # 12
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Как заметил Великий Танидзаки* отмечу одно обстоятельство*
Кстати никто е пробовал по жизнибороться с мелким злом просто неприятием? не беря голову и показывая что оно тебя недостойно?



 
Lion3dДата: Четверг, 21.02.2008, 00:54 | Сообщение # 13
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Простите администратора за флуд....
* ненадо про позицию * biggrin biggrin

А если серьезно ну блин это же банально...еще с детского сад преследует, если Вова писает в твой горшок не обращай внимание он скро пойдет к тане, ибо своего внимания он не получил, тут же и здесь, оставте этих эмо в покое, и они убедятся что они пусты и неинтересны.... А если не убедятся ну значит может в чем то мы ошибаемся...



 
merlinДата: Четверг, 21.02.2008, 07:18 | Сообщение # 14
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот с последним, пожалуй, соглашусь, а то, что было до этого....Пойми, я знаю некоторых адекватных эмо-кидов, мне приходится находиться с ними бок о бок каждый день, и они тоже осуждают поведение своих "коллег по идее, но не коллег по делу". И я не призываю бить всех, я лишь говорю, что вор должен сидеть в тюрьме. НЕ в буквальном смысле, кончно. Тюрьма у каждого своя, и оружие должно быть, безусловно, психологическим. Просто надо его поскорее уже применять....


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
Lion3dДата: Четверг, 21.02.2008, 07:57 | Сообщение # 15
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
merlin, Вопрос а надо ли? Скажи вот тебя как металлиста и рокера кто нибуть трогает? Меня например, и т д. Говорю же непротивление злу редко но бывает эффективным оружием, здесь так и есть.


 
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Оскорбление всего русского рока...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz