Вторник, 23.04.2024, 22:47


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Explosif, merlin  
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Блондинки у власти (ОМГ и пипец=)))))
Блондинки у власти
Lion3dДата: Четверг, 28.08.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Увидел у друзей на сайте, у них очень часто неординарные новости=)))
"Привет, Америка!. Я тоже знаменитость. Только я не из прошлого и не обещаю перемен, как тот, другой парень. Я просто-напросто очаровашка.
Седой старикан использовал меня в своей предвыборной кампании. Спасибо тебе за рекламу, старый белобрысый дядька!
Я тоже буду баллотироваться на пост президента. Американцы, будьте уверены: я вполне готова к руководству! "- так начинается предвыборный ролик нового кандидата в президенты США - Пэрис Хилтон.

Видео

Видео с предвыборной программой Пэрис мгновенно облетело не только всю Америку, но и весь мир.

В случае своей победы скандально известная блондинка обещает выкрасить Белый Дом в розовый цвет, а вице-президентом назначить свою подружку певицу Рианну.

Поскольку семья Хилтон традиционно поддерживает республиканцев, новая участница предвыборной гонки грозит составить серьезную конкуренцию Маккейну. Именно на него Пэрис так нападает в своей программе.
Наверняка сенатор уже жалеет, что неосторожно раздразнил популярную фотомодель-тусовщицу видеороликом «Знаменитость», в котором сравнил своего основного конкурента Обаму с такими шоу-звездами, как Пэрис Хилтон и Бритни Спирс.

«И правда, чем я хуже?», - видимо, пришло в светлую голову Хилтон, и она включилась в борьбу за президентское кресло. Голоса многочисленных блондинок и их не менее многочисленных поклонников, можно считать, у Пэрис в кармане.
Волосы Маккейна, конечно, тоже белы, как снег, но разве может серьезно конкурировать с модной поп-дивой тот, кто «достаточно стар, чтобы помнить времена, когда танцы считались грехом, а пиво продавалось в пакетах»?

«Встретимся на дебатах, мальчики!», - закончила свою предвыборную речь Пэрис.
Нетрудно предсказать, кому отдаст предпочтение рядовой избиратель, увидев на теледебатах чернокожего сенатора, седого морщинистого ветерана и роскошную сексуальную блондинку.

Интригу в дальнейшую президентскую гонку может внести теперь разве что Бритни Спирс – единственный потенциально серьезный соперник Пэрис.
Политический мир США с замиранием ждет, когда же Бритни выдвинет свою кандидатуру и обнародует предвыборную программу.
Конечно, в главном вопросе – цвете, в который будет перекрашен Белый Дом – разногласий с Хилтон у нее не предвидится. Однако большинство аналитиков считает, что Бритни способна не только внести раскол в ряды избирателей-блондинок, но и завоевать весь лысый электорат, пока не привлеченный на свою сторону ни одним из кандидатов.

В общем, все идет к тому, что вместо первого чернокожего президента у Америки появится первый президент-блондинка.
Так что для начала будьте поосторожнее с анекдотами о женщинах со светлым цветом волос. (И, кстати, привыкайте к этому термину – политологи предсказывают, что выражение «блондинка» будет официально запрещено как оскорбительное сразу после перекраски Белого Дома).

(с)top4top.ru



 
merlinДата: Четверг, 28.08.2008, 00:37 | Сообщение # 2
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Женщина у власти - крах всему. Если это только не канцлер германии :)


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
Lion3dДата: Четверг, 28.08.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
ну или маргарет тетчер=))


 
OrelinДата: Четверг, 28.08.2008, 01:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
Пэрис у власти - это крах всему.
Учитывая, что Америка - страна, блин, сюрпризов, то может все быть. За пэрис могут проголосовать чисто ради прикола. И она выйграет Х)
А так, я думаю, что выйграет бара обама. Это утрированная демократия.


Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель
 
Lion3dДата: Четверг, 28.08.2008, 01:26 | Сообщение # 5
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Orelin, только не нигеры=)))) лучше пэрис=)))


 
OrelinДата: Четверг, 28.08.2008, 01:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
Lion3d, посмотрим) вот будет клоунада. Х) Но кто ее, дурищу, пустил в гонку предвыборную??
Вообще седня по новостям казали, что даже эта...жена Буша (она ж выпала из гонки) тоже поддерживает негра) так что...там-пам-пам.
Вообще, что с перис, что с барой - будет чудесный исход. Либо дурочка у власти, либо цветной - все в высшей степени невероятно.


Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель
 
merlinДата: Четверг, 28.08.2008, 07:47 | Сообщение # 7
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Вы чё, совсем? :o
Есть два кандидата: Обама и МакГейн. Первый - относительно нормальный. Второй - республиканец, милитарист, руссоненавистник и вообще банутый на всю голову. Так что я за Обаму болею... Он хотя бы цивилизованно разговаривать способен.

Пэрис, если и будет балатироваться, даже первый тур не пройдёт. Америкосы не настолько тупее нас, чтобы голосовать "по приколу" - мы ведь Вольфовича не выбрали



Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
OrelinДата: Четверг, 28.08.2008, 09:50 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
merlin, да не выбирали. но они могут.

да конечно не выбирут) это альтернатива.)) даже по новостям казали что она баллотировалась =)


Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель
 
Lion3dДата: Четверг, 28.08.2008, 09:59 | Сообщение # 9
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Orelin, класс-))) прилетает на переговоры с нашим медведевым, а там журналюги с мтв папсове девачяки визжат, к медведю сразу- привет кросавчег=))) и на прощание- я люблю загадочных русских мужчин :D :D


 
OrelinДата: Пятница, 29.08.2008, 01:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
Lion3d, аха, точняк lol
и вообще все серьезные съезды с ней превратятся в дурдом-шоу)))


Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель
 
_Orelin_Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:09 | Сообщение # 11
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Хо-ХО!!!! =))
Таки Хилтон проиграла :D

ЗначитЪ в Америке провозглашена тотальная демократия!!! Уууууу...... :D


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Блондинки у власти (ОМГ и пипец=)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz