Четверг, 25.04.2024, 05:11


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Explosif, merlin  
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » "Мыслитель наедине с собой" (с) (если голову посещают разные мыслишки...)
"Мыслитель наедине с собой" (с)
EphemeraДата: Четверг, 02.10.2008, 23:12 | Сообщение # 31
Темный Эльф Coffin's True Fan
Группа: Наши люди
Сообщений: 1022
Репутация: 34
Статус: Offline
*у меня скоро пол жизни пройдет за экраном...*

Добавлено (02.10.2008, 23:12)
---------------------------------------------
*черт, я испоганила себе красивое количество постов*





Толерантность - наш закон, гуманизм - наше оружие (с)
 
EphemeraДата: Суббота, 04.10.2008, 21:56 | Сообщение # 32
Темный Эльф Coffin's True Fan
Группа: Наши люди
Сообщений: 1022
Репутация: 34
Статус: Offline
*мну счастлиффф*




Толерантность - наш закон, гуманизм - наше оружие (с)
 
OrelinДата: Суббота, 04.10.2008, 21:58 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
хорошая мысль. позитивная ^_^

Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель
 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:44 | Сообщение # 34
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Женщина должна сидеть дома и рожать детей. Так было. Потом женщина захотела прав наравне с мужчиной. Пошла против законов Природы. И была наказана.
Нынешние мужчины в большинстве своем не способны выполнять свои добывательско-охотническо-охраннительные функции. Это слабеющий пол. Когда как женщины, наоборот, становятся сильнее. Уже во многом вопреки себе. Воспроизводящая сила теперь отошла на задний план.
%)


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 22:48 | Сообщение # 35
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
хм.. думаю есть неточность - мужчины, как и женщины -бывают разные (всмысле среди них есть и слабые мужчины и сильные женщины), всегда было так и всегда будет, и всегда кто то справлялся, а кто то нет, и ниче тут не сделать имхо..
А чересчур сильные женщины были всегда - вот амазонки например.. Но все равно, куда они без мужиков?;) вот и вымерли наверно


Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

Сообщение отредактировал InSane - Вторник, 21.10.2008, 22:53
 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:51 | Сообщение # 36
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Это не неточность, это - несовпадение мнений ;)

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 22:54 | Сообщение # 37
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
доо, смотрю намечается предмет интересной научной дискуссии? или скорее для нашего форума, скажем так, ночно-флудерских рассуждений?

Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:00 | Сообщение # 38
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
InSane, если сможешь меня переубедить. пожалуйста. Я уверена в том, что написала. Но, я вполне умею грамотно менять свое мнение. Шанс есть.

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 23:16 | Сообщение # 39
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Врятли в таких вопросах можно кого то переубедить... Дело в том что в таких философских проблемах мир можно рассматривать с любой точки зрения, если ты ее выбереш, и найти массу примеров в подтверждение) и на сегодняшний момент дудмаю примерно половина женщин ищут себе мужчину который готов выполнить свои добывательско-охотническо-охраннительные функции, другая часть уверена что все надо делать самим... каждая скорее всего уверена в своей версии как надо жить в семье... просто с развитием цивилизации произошла эмансипация женщин, но природные то потребности остались - например потребность в защите... какзалось бы, зачем нужен крупкий муж, ведущий под руку в сумерках, если пистолет в сумочке на порядок надежнее... се ля ви, мон шер

Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:20 | Сообщение # 40
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
сейчас женщины не чересчур сильные. Они становятся добытчицами, ибо больше некому этого делать. Каждый сам за себя - хотя бы из-за этой теории Западной.

Добавлено (21.10.2008, 23:20)
---------------------------------------------
вот именно потребности остались. а исполнителей их становится маловато.. Мужчина перенимает женские черты поведения.


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 23:29 | Сообщение # 41
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
ну во многом тут не только вина мужчин - в США если подаш руку девушки выходящей из автобуса - иск в суд за домогательства обеспечен... а черты поведения перенимаются потому что раньше естественный отбор выбирал самых сильных физически и здоровых, а сейчас - самых умных, а им сильными бывает быть и не надо...

Просто к чему я все это пишу - если ты ищеш человека за которым можно будет спрятаться как за каменной стеной, ты его найдеш, даже в наше время, вот и все..


Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:37 | Сообщение # 42
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
найдешь каменную стену, но без мозгов (пордон за такую грубость).
Сейчас конечно и силовые методы другие... Но часто сильный = тупой.
Если человек не интересуется политикой, экономикой, философией или на худой конец теологией - это для меня часто потерянный человек (речь о мужчинах в смысле отбора в моих глазах). А если интересуется, то у него другие слабости (в прямом смысле - физическом или моральном). Не думаю, что какая-то умная девушка (а таких оочень много) согласится на глупого ухажера.


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 23:53 | Сообщение # 43
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
ну ты слишком уверенна в своих выводах) конечно идеальных не бывает (да и небыло никогда) однако других всяких... хм мужчин на плнанете милиарда 3 думаю точно, и интересно с каким процентом из них ты знакома чтобы делать безоговорочный вывод?)
Я вот между прочим помниться долго думал на тему какой должна быть идеальная девушка в моем предствлении.. думал - думал, а влюбился в такую гору минусов и отрицательных черт, но что тут поделать то?) Лева не даст соврать че из этого вышло - у него волосы вставали дыбом на все 30 см=)
а идеальная девушка мне как то зато приснилась, а я вот взял и лицо забыл, один образ остался.. и сон...


Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:57 | Сообщение # 44
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
InSane, я знаю достаточно разных. и смотрю со стороны на тех кого и не вижу. статистика, кстати, тоже говорит нехорошие вещи.

и вообще я против путина и медведева ХD


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
InSaneДата: Среда, 22.10.2008, 00:01 | Сообщение # 45
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
хо) за логику ставлю твердый зачет!!!))))))

А вот статистика мне прям щас стала интересна) и какая она если не секрет?;)


Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » "Мыслитель наедине с собой" (с) (если голову посещают разные мыслишки...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz