Четверг, 28.03.2024, 23:36


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Explosif, merlin  
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » "Мыслитель наедине с собой" (с) (если голову посещают разные мыслишки...)
"Мыслитель наедине с собой" (с)
_Orelin_Дата: Пятница, 07.11.2008, 01:08 | Сообщение # 61
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
InSane, учииитель, как тока я смогу я буду! но нужна база Х-) Иначе стучать по мозгам буду и палочки таки отберу!!! :D
Когда же я стану падаваном, о учитель?... :D


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
InSaneДата: Пятница, 07.11.2008, 01:36 | Сообщение # 62
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
падаван.. слово то какое стремное)))
я тут соседям по голове стучу и ниче нормуль) а базы то есть, надо ток время некоторым найти;) и желание;)


Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
_Orelin_Дата: Пятница, 07.11.2008, 09:20 | Сообщение # 63
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
InSane, ну придумай другое. Желание есть. Времени - да пока маловато. Обои лежат, пылятся... rolleyes
Искушение, ыыыыы.... не знаю что сказать... я не пошлый Х-)


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Пятница, 07.11.2008, 09:20
 
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » "Мыслитель наедине с собой" (с) (если голову посещают разные мыслишки...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz