Пятница, 19.04.2024, 07:54


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
Вопросы Денису Машарову
merlinДата: Пятница, 24.10.2008, 11:03 | Сообщение # 91
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Денис, просматривая историю группы, наткнулся на такую строчку:
В. Ермаков - ударные (2000-2002)
Не тот ли это случайно Ермаков, который в Чёрном Обелиске и Mechanical Poet?

Если нет - просьба рассказать, чем сейчас он (да и остальный бывшие участники) занимается, если ты, конечно, знаешь. Особенно интересно услышать про Мишу Дементьева



Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
ДенисДата: Пятница, 24.10.2008, 17:30 | Сообщение # 92
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (merlin)
Денис, просматривая историю группы, наткнулся на такую строчку:
В. Ермаков - ударные (2000-2002)
Не тот ли это случайно Ермаков, который в Чёрном Обелиске и Mechanical Poet?

Нет,это просто просто однофамилец.
Quote (merlin)
Если нет - просьба рассказать, чем сейчас он (да и остальный бывшие участники) занимается, если ты, конечно, знаешь. Особенно интересно услышать про Мишу Дементьева

Про всех не знаю.Тарас играет в панк- группе "Нокаут" и в "Геокосмос бэнд"(такая "корпоративная группа").С Мишей Дементьевым периодически созваниваимся-он тоже был участником "Геокосмос бэнд",но в связи с изменением места работы, сей виа покинул.Помоему сейчас он нигде не играет."Усатый" по прежнему играет в своей группе,где то в Солнечногорске(название к сожалению не помню)
 
SchatzДата: Пятница, 24.10.2008, 17:38 | Сообщение # 93
пионервожаТТая
Группа: Наши люди
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Денис)
А по сути ни куда не делись-попрежнему живы ,здоровы.

- ну слава Богу... должны же быть в жизни вечные ценности
- спасибо за ответы на оба вопроса...и ещё спасибо за такой полноценный серьёзный концерт


ушла медитировать....
 
_Orelin_Дата: Пятница, 24.10.2008, 20:13 | Сообщение # 94
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Денис, не мог бы ты поделиться своими впечатлениями от прошедшего концерта? Как оно смотрелось и чувствовалось с высоты сцены?)) Может есть комментарии даже относительно вашей игры/звукачей/ещекогонить?

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Пятница, 24.10.2008, 20:13
 
ДенисДата: Пятница, 31.10.2008, 16:13 | Сообщение # 95
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Mademoiselle_Orelin)
Денис, не мог бы ты поделиться своими впечатлениями от прошедшего концерта? Как оно смотрелось и чувствовалось с высоты сцены?)) Может есть комментарии даже относительно вашей игры/звукачей/ещекогонить?

Если забыть про некие агрехи со звуком(это не признать нельзя),не очень комфортно было и на сцене(так что мы с вами были сравнительно в равных условиях)А в остальном,все было неплохо.Самое главное Ваша поддержка(слова путал-но благодаря Вам мне и петь то особо ненужно было you_rock -хотя конечно каюсь)Гости мне понравились.Чехи прям душки и ждут теперь с ответным визитом-не знаю что из этого получится.Вообщем выводы сделаны-думаю в следующий раз будет заметно лучше.
п.с.Вообщем лишний раз убедился-Вы лучшие.А за Капуэристов еще раз спасибо(ну а Вите"Мерлину" в том числе и за идею).


Сообщение отредактировал Денис - Пятница, 31.10.2008, 16:22
 
HurricaneДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:28 | Сообщение # 96
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Денис, два с лишним года назад на одном концерте я познакомилась с твоим приятелем Сергеем "Дядей" из Dark Affairs. Именно он посоветовал мне послушать ТТ,несмотря на мою скептику к русскому металлу. Этот человек разбирается в музыке круче всех знакомых мне людей-от всего старья хард/хеви 70х-80х до самой навороченной новой альтернативы.Недавно разглядывала буклет Капы и наткнулась на его имя в блаодарностях. Оказал ли этот человек какое-нибудь влияние на творчество группы?
 
_Orelin_Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:54 | Сообщение # 97
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Денис, ты патриот своей страны? какая Она - твоя Страна? (во всех смыслах)

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Вторник, 18.11.2008, 23:55
 
SchatzДата: Четверг, 11.12.2008, 17:00 | Сообщение # 98
пионервожаТТая
Группа: Наши люди
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
бывало ли так (или как часто случается), что прежде чем ответить на вопрос фана или журналиста, приходилось долго смеяться?

ушла медитировать....
 
Kiss_LeeДата: Четверг, 11.12.2008, 17:28 | Сообщение # 99
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветы, Денис, такой вопрос, ты выбираешь одежду по внешним качествам(тоесть красиво и хорошо смотриться) или по тому как тебе в ней удобно(не важно, что подумают и скажут другие)?

...в нашей книге между строк спрятан настояший БОГ...
"До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь." (Пифагор)
 
Lion3dДата: Среда, 09.09.2009, 15:01 | Сообщение # 100
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Ответы Дениса Машарова на заданные ему вопросы.

Огромная благодарность выносится пользователяю Orelin за подготовку материала.

Есть ли записи Алых Парусов в лучшем качестве? И есть ли возможность увидеть когда-нибудь издание этого материала - записанного тогда или перезаписанного текущим составом (что вряд ли)?

Хм, а что там с качеством? По моему для ф.к. были переданы wav файлы (куда уж лучше).По поводу перезаписи - на Наше радио мы не собираемся (а материал как раз для этого формата - ну или почти), да и у нас столько еще не записанного материала что, что либо перезаписывать нет смысла - да и не интересно.

На каких инструментах кроме тех, о которых мы уже знаем, вы умеете играть? Какой инструмент любимый?

Я когда-то играл на скрипке и был еще класс общего фортепиано. Стыдно, но сейчас я ограничиваюсь бас-гитарой (реже гитарой). Любимый все равно скрипка.

Денис, чужие тексты (т.е. когда изначально идея рождается не в твоей голове) учить сложнее, чем свои? Да и вообще - насколько сложнее для тебя прочувствовать чужой материал, чем свой?

Ну свой ,всегда ближе. А тексты…Мне давно уже нравиться петь только "рыбы". Ведь, как правило, тексты - это некое прочтение тех же "рыб"(когда пишется текст на музыку ).В них лично я уже все спел и отдал (жалко ,что это понятно только мне… Ничего, когда-нибудь выпустим альбом только с рыбами)

Каким вы представляете будущее российской металлической сцены? Будет ли она с каждым годом все больше стилистически ориентироваться на Запад или же еще долго вязнуть в "арийщине"? А может, в лидеры выйдет российский фолк?

- Сложно сказать. Русскую ментальность ни куда не деть. Хотя самобытных и профессиональных коллективов появляется все больше. Лишь бы кризис все эти начинания не раздавил.

Чем было ваше творчество для вас в начале пути, так сказать, у истоков, и что оно теперь для вас значит? Это только работа, способ заработка денег; это любимое дело, которым не надоедает заниматься; это средство достижения каких-то своих целей; или, может, это просто кича, от нечего делать? Какая цель, что именно вас привело в музыку, почему этой музыкой стал Рок?
Вопрос адресован ко всем участникам группы. И удачи в дальнейшем!

- Спасибо за пожелание. Вам ,тоже удачи. Для меня музыка - это "наркотик". Он зацепил. Без музыки уже сложно (а может, и никак).

Что вы слушаете последнее время (назовите по 2-3 группы/исполнителя)?

- Ответ стандартный:много всего. Вот вчера слушал Joan Baes -получил большое удовольствие.

1. Планируется ли съемка DVD в ближайшем будущем или хотя бы просто концертный альбом?

- Ну не в ближайшем точно.

3. В связи с тем что на концертах группой исполняется несколько кавер-версий чужих песен, нет ли желания записать альбом или EP с этими каверами?

- Желание может и есть, но повторюсь, собственного материала много - с ним бы совладать.

Почему ТТ не гастролирует по стране и не "пиарит" свои альбомы?!

- Ну почему ж? Если появляются адекватные предложения, мы приезжаем и даже играем.

- Сколько песен готово к новому альбому?

- Альбом готов полностью. Вот запишем, и услышите.

Получали ли вы какое-либо музыкальное образование? И нужно ли оно вообще музыкантам?

- Я считаю любое образование полезным.

Опишите процесс рождения песни и скажите, кто какую роль принимает в создании.

- Как правило, сначала рождается риф (реже - мелодия). Ну, т.е. его кто то приносит или он появляется в результате джема, а потом это все обрастает всякой лабудой и рождается песня. Бывает и по другому. Ставим задачу сыграть, например, 240 квартолями чего нибудь, потом это все обрастает всякой лабудой и рождается песня .Ну или: «Давайте начнем песню с бас гитары!», - потом все обрастает всякой лабудой и рождается песня. В общем, ничего нового.

Как вы выбираете, где будете выступать (как само место, так и мероприятие)? Есть ли предпочтения в данном вопросе?

- Для нас довольно важен техническое оснащение. Хотя нет ничего совершенного, и в последнее время мы много чего возим из своего личного бэк лайна. Достаточно важен организатор. Ну и площадка… На квартирники мы вряд ли когда-нибудь сподвигнемся.

Некоторые музыканты для подработки выступают на различных корпоративах. В связи с обстановкой в стране этот вариант заработка стал особенно актуален. Как вы относитесь к выступлениям перед публикой, занятой едой? И вообще, как рок-музыканты выкручиваются в заработках? Ведь поп-звезды гораздо больше востребованы на корпоративах, вечеринках.

- Мы все работаем на других работах (не связанных с музыкой). Поэтому ТТ и не зависимы от всей этой шелухи. Да и не кабацкая музыка у нас. По крайней мере я так считаю.

Что вы думаете о свободном распространении музыки в интернете? Ведь сейчас даже не обязательно покупать диск, чтобы услышать новый альбом группы - скачать его в большинстве случаев можно буквально в день релиза.

- Да, что есть, то есть. Не простой вопрос. С одной стороны, Интернет - это мощнейший источник информации и средство общения. А с другой, именно из-за этого у нас в стране такой низкий уровень тяжелой музыки. Согласитесь, сложно работать, если за твой труд не платят, а только говорят: «Какой молодец или какое г-но». Отсюда понятия «чес» или «корпоративы», но это с занятием музыкой слабо связано.

Что для вас значат деньги?

- Степень свободы.

Насколько сейчас реально стать действительно популярным коллективом?

- Наверное, все реально.

Чего вам не хватает для совершенства и для того, чтобы стать известными?

- Да по моему всего хватает, кроме времени.

Почему в оформлении альбомов (да и в их содержании) преобладает демоническая тема? И почему символом стал Асмодей?

- Пожалуй это дань стилю. Асмодей, по-моему, прикольное имя (так зверька и обозвали). И не так уж у нас все прям демонически.

На сколько лет вы себя ощущаете?

- 25-26(сегодня)

Считаете ли вы свою музыку достойной своего возраста?

- Угу. Хотя, по-моему, музыка как-то вне возраста. Зачем вообще все эти рамки?

Что ваши родные и близкие думают по поводу вашего творчества?

- Хорошо думают. Надеются, что не опопсеем.

Что вы думаете о современной молодежи (в частности о неформальных течениях)?

- Сложно ответить без конкретики. Ясно одно: если нет ни каких течений, получается лужа. А лужам свойственно высыхать.

Вы не боитесь творческого кризиса? Что будете делать, когда\если он наступит?

- Ну, совсем не боимся. Пока к этому нет ни каких предпосылок.

В рок-музыке застой? Новые имена? За какой музыкой будущее

- В мировом масштабе нет ни какого застоя. Т.е. течения есть.

Рок-музыку постоянно хоронят. Мол, из нее ушла протестная составляющая, которая была вначале, рок-творцы сыты, обуты-одеты, живут в хороших пентхаузах, ездят на хороших тачках... Откуда протесту взяться? Так ли это?

- Вы считаете что протестуют только нищие? По-моему, это не так.



 
shytДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:16 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, я стала только неавно слушателем вашей группы, и у меня вопрос почему на последние концерты ходит не очень много народу, и почему на форуме отписывались последний раз 2009-2010 годы????может как то надо подзадорить фанов?
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz