Четверг, 25.04.2024, 07:42


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » 28 Июня Зеленый Театр
28 Июня Зеленый Театр
mr-mraksДата: Пятница, 27.06.2008, 20:42 | Сообщение # 16
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
во скока завтра собираемся и де?

Руби МЕТАЛЛ!!!!
http://vkontakte.ru/id5695099
 
merlinДата: Пятница, 27.06.2008, 20:53 | Сообщение # 17
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Смотри форум. Раздел совместного отдыха


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
merlinДата: Суббота, 28.06.2008, 23:58 | Сообщение # 18
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Итак, собственно, встреча=)
Ну, перво-наперво, огромное спасибо Лёве за то, что я попал в число V.I.P. по поводу дисков, остальным - ждать до понедельника happy И, конечно, спасибо Искушению за то, что держала Лёву во вменяемом состоянии biggrin

Народу было не сказать чтоб много - я ожидал большего. Зато много знакомых лиц smile Сперва вышла Х*****а (именно так в понимании Царя Зверей biggrin ) и отыграли, надо сказать, очень даже неплохо. Разогрев - он и есть разогрев, публика проснулась. Качество звука отмечу отдельно: им бы с Навахо на студии поработать - вышел бы русский Мановар biggrin Так же мощно, но уже неоригинально. Харизма - она Лео Фомин и есть))

Теря. Просто Теря. Он был рад видеть нас, а мы - его. Безмерное счастье толпы, и радость Сереги. Новый вокалист порадовал, не Булгаков, конечно, но держится молодцом. "Гибсон" звучал как надо, вокал все расслышали и оценили вокалюгу,

И, наконец - ТТ. То, чего так долго ждали мы и что игнорировала тупая масса. Знаете, что меня раздражает в людях? То, что они - животные. Вот скажите, пожалуйста, НАХ*Р ВСЯКИЕ М***КИ СТОЯЛИ РЯДОМ СО СЦЕНОЙ И НЕ ПУСКАЛИ НАС, если им на ТТ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ????? Какая-то ***ха лет 40 (блондинистой наружности) кричала Денису "уходи", когда сломался микрофон... БЫЛЛО!!!! Это неуважение к людям, а за такое в приличном обществе морду бьют....
Итак, собственно, выступление. Поначалу народ как-то вяло реагировал на новые песни, но наши орущие глотки развязали толпу, и "Ветер" орали уже все))) Ребята на сцене старались - за что преогромнейшее им спасибо. Но звукач.... Куда-то была задвинута гитара Игоря. Не всегда слышно было даже Женю. Не было того драйва. Это заметно по толпе - прыгал, похоже, только я один. Обидно, товарищи sad Я привык, знакомясь с людьми в майках ТТ, на вопрос "откуда узнал о группе?" слышать ответ - "из Зелёного Театра". После сегодняшнего трюка, к сожалению, вряд ли много таких граждан будет....
очень обидно, что барабанщиков всех приглашённых групп смещали куда-то вбок, на сцене почти не было света (ну, он был настолько незаметен, что можно не считать). Плюс Театр не смог сыграть последнюю заявленную песню. Да, пусть та же Харизма сыграла не больше - но ведь на то она и харизма (при всём моём уважении)! Давайте не будем обсуждать причины - для нас это, скорее всего, останется загадкой. Факт только - что группа прервала выступление не по своей вине, а по причине вмешательства обстоятельств (которые Пилику почему-то не помешали) или третьего лица.....

Пилиг. Куча мужиков, раздающих майки и командующих "одевай!". И книга со стихами А.А. Ковалёва biggrin . Вышли пилигриммы при полном (!) свете и пиротехнике (ну да фиг с ней - нам бы свет...), в костюмах воинов - как вышеупомянутый Мановар. Звук достиг небывалой громкости и студийного качества. Не будем обвинять музыкантов в фанере - а посему напрашивается мнение, что таким образом остальные коллективы были просто "отодвинуты" на второй план чтобы показать, кто здесь хозяин. Некрасиво. Ещё некрасиво то, что под слова о "Богах Неба" на экран были выведены снимки фашистских самолётов. Полное отвращение. Почему-то у пилигримов всё работало без помех, звук был чистый и мощный - "дорогой".

Пересматривая клипы, сделанные по записям в ЗТ летом '07, спрашиваю - а где тот уровень? Музыканты выросли в музыкальном плане, к ним вопросов нет. Но вот то шоу, та отдача толпы, то единство - всего этого нет. Как не было. Очень печально - это показывает отношение к группе. И того пилигримовского быдла (хотя попадались и адекватные), и, по всей видимости - организаторов концерта.

Я уехал до конца действа, но, надеюсь, у Ковалёва хватило сил извиниться перед группами (и особенно ТТ за казус с последней песней) и сказать им спасибо. Спасибо ещё раз ТТ за старание, самообладание и за то, что вышли наконец почти всем составом в фан-зону (только Игорь нас испугался biggrin ). Мы вас любим
Слава России! Слава ТТ!

© Merlin



Жизнь не даст ответ - все они в тебе


Сообщение отредактировал merlin - Суббота, 28.06.2008, 23:59
 
MorinosДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
жалко, что отыграли только 4 песни
я думаю что нужно было в начале сыграть песню с лучшего альбома Зверь, чтобы завести толпу, потому что слова песен с нового альбома мало кто успел выучить
и да согласен зо звучанием.... было тихо... нормальный звук был только когда выступали пилигримы, мне тоже показалось что так сделали специально чтобы пилигримы звучали лучше других, но по идеи сами музыканты настраивают громкости и т д
в общем спасибо за концерт!! ждем еще концертов!!
 
OrelinДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:46 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
а я все выучила и орала)))









Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель

Сообщение отредактировал Orelin - Понедельник, 30.06.2008, 15:04
 
merlinДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:49 | Сообщение # 21
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Orelin, я от тебя ничего, кроме Дениса, и не ждал biggrin Неужели не снимала остальных?
А пел громче всех я. Это факт cool



Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
OrelinДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:03 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
ФК







Добавлено (2008-06-29, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
фсе cool

Да, Merlin, я стояла прямо посередке. мне было просто сложно переключить внимание еще на кого-нить))) ну вон первая фотка чем тебе не Евгений?)))


Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель
 
merlinДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:26 | Сообщение # 23
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
МНе - Евгений. А где тебе "Чем не Коффин"? А ещё Паша. И Игорь.


Жизнь не даст ответ - все они в тебе


Сообщение отредактировал merlin - Воскресенье, 29.06.2008, 13:27
 
МагистрДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо тоже выложить то,что у меня есть в нормальном качетсве

Ты был никто, а теперь король
Выбитых витрин и сгоревших стен
 
OrelinДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:20 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну блиин....))) В след раз))

Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель
 
niPelДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:28 | Сообщение # 26
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Остался очень недоволен коцертом...Но Наши ТТ Молодцы.... огромная уважуха им!

ГримоПил совсем совесть потеряли...

Жаль разменулся с вами всеми (((( Да и Лёва телефон выключил(((
Ну вообщем денёк вчера не выдался у мну)




Сообщение отредактировал niPel - Воскресенье, 29.06.2008, 15:29
 
LugbanДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:42 | Сообщение # 27
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
это на супер звук на и супер свет на? Кто рулил звуком на Театре? Если он ВАШ звучач, гнать поганой метлой криворукого.
Организаторы что идиоты? Почему наверх сразу не пускали, а когда начали пускать, по центру пройти на нельзя на, обходи на. На пилиге началось шоу, а звук всё равно был говно, тока по ушам долбил.
И вообще, мне больше всего Артерия понравилась, новый вокалист хорош, лучшее сергеева точно!
я НЕ МОГУ слушать мою любимую группы с таким ПОГАНЫМ звуком, ещё 2-3 таких концерта с хрипом и говном, и я задумаюсь кое о чём своём. А уж про то, как с ними поступили недав доиграть песню, это вообще свинство, всё было сделано так, что показать кто хозяин и лучшая группа вечера, но это было не так. Публика звала Театр обратно! а когда вообще такое было??? Я не припомню.


 
mr-mraksДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:16 | Сообщение # 28
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (merlin)
А пел громче всех я. Это факт

уху...у меня над ухом)))
Lugban, +100500. подпишусь под каждым словом, специально звук сделали фиговый на ТТ. Интересно, у Дениса и остальных терь поменяется отношение к Ковалёву?


Руби МЕТАЛЛ!!!!
http://vkontakte.ru/id5695099


Сообщение отредактировал mr-mraks - Воскресенье, 29.06.2008, 21:21
 
Lion3dДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:11 | Сообщение # 29
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Магистр, Ждем всех фоток и видео=))))
Ангелинко, ты поклонница Дениса=)))))))) в итоге ему стоит задуматься о сольном творчестве, и ты буишь в первых рядах.
Витя И Люжбан. Я подписываюсь под каждым вашим словом.1!!



 
Lion3dДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:13 | Сообщение # 30
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Рецензию янаписал еще на сленде.
В общем копирую сюда=))
Пол литра коньяка принятого на одного человека помогает восприятию музыки=)))) Уже не вслуиваешся как искушенный слушатель.Да и хорошая компани была.

Харизму не воспринимаю, ходил здоровался с друзьями, рад был видеть всех, хотя по взглядам, слендовцы меня не очень=))), ну кроме киевких друзей, и Ласки, не очень

На Артерии даже подпевал, ибо хотелось рпосто оторваться. да и Серега молодец, что там гооврить, оба Сергея молодцы.простая качовая музычка.

На ТТ пробился поближе к сцене. и был очень недоволен.
Звук фигня,было даже стыдно, ну это оврпос уже к звукачу,по энергетике, дЕНИС старался,=))))Игорь как то не очень, вяло,паша молодец и Женька тоже, заигрывали с публикой, ну и Коф офигезно звучал=)
Гитары убрали плохо лсышно было.
Офигел,когда услышал звук Пилигрима. А на остальных группах такого нельзя было чтоли сделать?=((((

Выступления Пилигрма не видел, общение с фк, и женой. Но по рассказу очень хорошего друга смею предположить.

. Вышли пилигриммы при полном (!) свете и пиротехнике (ну да фиг с ней - нам бы свет...), в костюмах воинов - как вышеупомянутый Мановар. Звук достиг небывалой громкости и студийного качества. Не будем обвинять музыкантов в фанере - а посему напрашивается мнение, что таким образом остальные коллективы были просто "отодвинуты" на второй план чтобы показать, кто здесь хозяин. Некрасиво. Ещё некрасиво то, что под слова о "Богах Неба" на экран были выведены снимки фашистских самолётов. Полное отвращение. Почему-то у пилигримов всё работало без помех, звук был чистый и мощный - "дорогой".(с)

Удивила реакция человека, которого раньше очень уважал.
Обомлел когда Страйчег попрыгайчег(ну я виноват что у него рост маленький=)) пафосно заявил - Да мы должны были без пятнадцати выйти, а щас без десяти. Тоже блин звезда=))))вызвало улыбку=)))) и немного отвращения=)

могли бы и дать доиграть песню, лишние 10 минут группу Пилигрим не убило бы. Но я думаю это лишь реакция Страйка, Андрей наоборот очень удивился что ТТ ушли не доиграв. Оставим на совести закулисья. Это уже неважно.

Спасибо ААК за концерт, всетаки больше плюсов чем минусов. Новый материал и голос, извините, я всегда честен, не впечатлило. Впечатлила громкость=)))))))

Андрей Ковалев Получив на руки книжечку с вашими стихами, впервые ради интереса открыл почитать,вам над текстами надо работать и работать.
Я не могу серьезно воспринять вот этот текст -
* * *

Ёжик, милый ёжик,
Ты колоться постой,
Ёжик, мой милый ёжик,
Я прошу,
будь помягче со мной…(с)

Да вы батенька наркоман(с), первое что пришло в мою юную испорченную голову=)))

А серьезно надо делать какуюто ставку на глубину, вы же рок н ролл играете, а не поп=))

И еще, наверное вы думали что народу приятно, лично мне не совсем было прятно увидеть свою фотографию в вашей книге на ряду с офтографиями музыкантов, все таки я маленький человек, и мне кажется я не достоен такой чести



 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » 28 Июня Зеленый Театр
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz