Пятница, 29.03.2024, 04:53


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » 31 января 09 года. Metal soul fest 3 (клуб ХО)
31 января 09 года. Metal soul fest 3
_Orelin_Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:46 | Сообщение # 1
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline

31 января, клуб ХО - Metal Soul Fest III

Отшумели новогодние праздники, закончились выходный..а жизнь продолжается, и она обязательно должна быть наполнена яркими эмоциями. Фестиваль Metal Soul Fest III - настоящий праздник, после тяжелой трудовой недели. Именно здесь вы сможете по настоящему расслабится и получить истинное удовольствие. Ничто не сравниться с субботним вечером в компании дорогих друзей и замечательной музыки!

В этот вечер для Вас играют группы, которых вы так долго ждали! Каждая из этих групп по своему уникальна, но вместе они составляют единое целое. Единое целое, которое подарит вам ощущения свободы, радости и драйва. 31 января, московский клуб ХО - приходи и узнай, что такое "Metal Soul Fest"

Ииииииии..........не поверите:
Хэлайнеры фестиваля - группа Театр Теней

А так же:
*Андем
*Amalgama
* Арктида
*Каллисто
*MoRgaN
*Aristea

Билеты можно будет приобрести:

* В кассе клуба ХО (м.Профсоюзная, ул. Вавилова, 65 )
* В билетных кассах МДТЗК ( Ближайшую к Вам кассу можно найти на сайте )
* В рок-магазинах города
* На спец. встречах

Цены на билеты:
Пред.продажа - 350р.
В день концерта:
370р. с флаером
400р. без флаера

Начало в 17.00

--------------------------------------
взято из контакта http://vkontakte.ru/club4408094


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Четверг, 15.01.2009, 00:47
 
Lion3dДата: Четверг, 15.01.2009, 10:04 | Сообщение # 2
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Да знаем мы. Афишу ждем =))

Кстати билеты для ФК будут в эту субботу у меня



 
_Orelin_Дата: Четверг, 15.01.2009, 11:09 | Сообщение # 3
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
*ля. лев. за*бало

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Lion3dДата: Четверг, 15.01.2009, 15:47 | Сообщение # 4
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Mademoiselle_Orelin, Что тебя неустраивает?
Для ФК билеты стоят 300 р



 
ExplosifДата: Четверг, 15.01.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Модератор фотограф
Группа: Модератор
Сообщений: 408
Репутация: 14
Статус: Offline
Никого кроме ТТ не знаю:)))))))))))))) Нее лучше на защитник... ^_^

Мне снова 19, родили в похмельном синдроме)))))))))
 
EphemeraДата: Четверг, 15.01.2009, 20:10 | Сообщение # 6
Темный Эльф Coffin's True Fan
Группа: Наши люди
Сообщений: 1022
Репутация: 34
Статус: Offline
у меня дела pardon




Толерантность - наш закон, гуманизм - наше оружие (с)
 
niPelДата: Пятница, 16.01.2009, 02:14 | Сообщение # 7
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline

Отшумели новогодние праздники, закончились выходный, а жизнь продолжается, и она обязательно должна быть наполнена яркими эмоциями. Фестиваль Metal Soul Fest III - настоящий праздник, после тяжелой трудовой недели. Именно здесь вы сможете по настоящему расслабится и получить истинное удовольствие. Ничто не сравниться с субботним вечером в компании дорогих друзей и замечательной музыки!

В этот вечер для Вас играют группы, которых вы так долго ждали! Каждая из этих групп по своему уникальна, но вместе они составляют единое целое. Единое целое, которое подарит вам ощущения свободы, радости и драйва. 31 января, московский клуб ХО - приходи и узнай, что такое "Metal Soul Fest".

В фестивале примут участие:

- Театр Теней
http://www.teatrteney.ru/
Театр Теней был всегда. Потому что Театр Теней непреходяще вечен. Эта Вечность нашла отражение в сердцах музыкантов - тех, чьи души открыты новому и прекрасному. Театр Теней говорит с публикой языком мелодичных электрогитар, энергичных ударных и мощного баса. Повествование ведет сильный и чистый голос вокалиста. Это трогает душу и будоражит разум. Тексты? Они заставляли задуматься, оставляя глубокий след в каждом сердце. Музыка? Эта музыка давала жизнь теням, что были самой ЖИЗНЬЮ...

- Amalgama
http://www.amalgama.spb.ru
"Рокеры не сдаются!". Группа "Amalgama" - яркое подтверждение этой истины. История "Amalgama" уходит своими корнями в далекие, теперь уже, восьмидесятые годы прошлого столетия. По словам музыкантов, в своей музыке они отталкивались от творчества таких грандов тяжелого рока, как Scorpions, Judas Priest, Dio и Manowar. Но при этом у группы есть свои неповторимые музыкальные мотивы. Amalgama имеет опыт выступления с такими коллективами, как Ария, Легион и многими другими.

- Арктида
http://www.arktida.net/
Группа АрктидА - молодая московская группа, исполняющая музыку в стиле power-metal, сочетая скоростные и бескомпромиссные композиции с качающими и лиричными балладами. Неординарный высокий вокал, оркестровые аранжировки, стремительные соло и запоминающиеся мелодии-вот то что дает группе звучать по особенному и определяет её собственный стиль.

- Андем
http://andem.heavymusic.ru
Андем - это мелодичный, приятный и запоминающийся металл с небольшими вкраплениями того, что многие при иногда подводят под термин "gothic". Главным компонентом всех песен АНДЕМ является запоминающаяся мелодия, и уже на этом базисе далее разворачивается работа над аранжировками Жемчужиной композиций АНДЕМ, безусловно, является нежный вокал Юлианы Савченко. За 2 года своего существования группа прошла путь от известной очень узкому кругу слушателей , до группы, подписавшей контакт с ведущим российским мета-лейблом.

- Каллисто
http://www.kallisto-rockgroup.ru
Созданный в октябре 2003 года двумя гитаристами А.Тупиковым и А.Родиным, коллектив успел завоевать свою аудиторию. За свое существование группа отыграла множество концертов, успешно выступила на крупных фестивалях и конкурсах. В последнее время группа активно экспериментирует со звучанием, балансируя на грани мелодичности и драйва, умело сочетая жесткость ритм-секции с завораживающим звучанием гитар и клавиш.

- Морган
http://vkontakte.ru/club2116585
Второе по счету выступлени молодой московской группы. Несмотря на юный возраст, каждый в группе по-настоящему предан любимому делу. Стиль Morgan - это сочетание Melodic Heavy Metal с отдельными элементами различных metal-направлений (thrash, speed, power)

- Aristea
http://vkontakte.ru/club1071993
Группа из славного города Королёва. По своему звучанию группа близка к power-metal с вкраплениями различных стилей. Сами музыканты говорят, что не надо делать музыку для денег и популярности. Она должна идти от души. И кажется им это удается. Музыка группа Aristea совершенно искрена, она исходит от сердца.

Прикрепления: 4542949.jpg (50.8 Kb)




Сообщение отредактировал niPel - Пятница, 16.01.2009, 02:30
 
Lion3dДата: Пятница, 16.01.2009, 10:17 | Сообщение # 8
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Приду наверное к концу... Я столлько якобы металла невыдержу


 
niPelДата: Пятница, 16.01.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Омг)

 
Lion3dДата: Пятница, 16.01.2009, 18:35 | Сообщение # 10
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (niPel)
- Арктида http://www.arktida.net/ Группа АрктидА - молодая московская группа, исполняющая музыку в стиле power-metal, сочетая скоростные и бескомпромиссные композиции с качающими и лиричными балладами. Неординарный высокий вокал, оркестровые аранжировки, стремительные соло и запоминающиеся мелодии-вот то что дает группе звучать по особенному и определяет её собственный стиль. - Андем http://andem.heavymusic.ru Андем - это мелодичный, приятный и запоминающийся металл с небольшими вкраплениями того, что многие при иногда подводят под термин "gothic". Главным компонентом всех песен АНДЕМ является запоминающаяся мелодия, и уже на этом базисе далее разворачивается работа над аранжировками Жемчужиной композиций АНДЕМ, безусловно, является нежный вокал Юлианы Савченко. За 2 года своего существования группа прошла путь от известной очень узкому кругу слушателей , до группы, подписавшей контакт с ведущим российским мета-лейблом. - Каллисто http://www.kallisto-rockgroup.ru Созданный в октябре 2003 года двумя гитаристами А.Тупиковым и А.Родиным, коллектив успел завоевать свою аудиторию. За свое существование группа отыграла множество концертов, успешно выступила на крупных фестивалях и конкурсах. В последнее время группа активно экспериментирует со звучанием, балансируя на грани мелодичности и драйва, умело сочетая жесткость ритм-секции с завораживающим звучанием гитар и клавиш. - Морган http://vkontakte.ru/club2116585 Второе по счету выступлени молодой московской группы. Несмотря на юный возраст, каждый в группе по-настоящему предан любимому делу. Стиль Morgan - это сочетание Melodic Heavy Metal с отдельными элементами различных metal-направлений (thrash, speed, power) - Aristea http://vkontakte.ru/club1071993 Группа из славного города Королёва. По своему звучанию группа близка к power-metal с вкраплениями различных стилей. Сами музыканты говорят, что не надо делать музыку для денег и популярности. Она должна идти от души. И кажется им это удается. Музыка группа Aristea совершенно искрена, она исходит от сердца.

Да именно их я невыдержу



 
Lion3dДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:49 | Сообщение # 11
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
17:00 - 17:30 - Аристиа
17:40 - 18:10 - Морган
18:20 - 19:00 - Арктида
19:10 - 19:50 - Андем
20:00 - 20:40 - Амальгама
20:50 - 21:40 - Театр Теней
21:50 - 22:10 - Каллисто

Расписание =)



 
Ariec-VolkДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:50 | Сообщение # 12
Металлист *Особый*
Группа: Наши люди
Сообщений: 155
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне состав нравится... Особенно Арктида, Андем и, соответственно, ТТ. Будет интересно посмотреть, что за зверь такой Амальгама.
Lion3d, :p


Год за годом,
День за днем,
Я все так же иду
Своим нелегким путем.
И не важно, что ждет меня впереди,
Я либо прорвусь, либо сгину в пути...
Черный Обелиск
 
Lion3dДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:41 | Сообщение # 13
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Че так тухло, не идет никто чтоле=)))


 
mr-mraksДата: Вторник, 27.01.2009, 10:47 | Сообщение # 14
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
я иду, а чё Каллисто ток 20 мин играют?))) Шо та странно что ТТ не последними

Руби МЕТАЛЛ!!!!
http://vkontakte.ru/id5695099
 
Lion3dДата: Вторник, 27.01.2009, 21:44 | Сообщение # 15
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
mr-mraks, Хедлайнер не тот кто последний а у кого яйца есть(с)
В общем то для вашего удолбства чтобы поздно не возвращаться.

Народ, кстати, Встреча фан клуба на профсоюзной в центре зала в 16 30.
Пивка там попить то се=))



 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » 31 января 09 года. Metal soul fest 3 (клуб ХО)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz