Четверг, 25.04.2024, 22:21


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » 31 января 09 года. Metal soul fest 3 (клуб ХО)
31 января 09 года. Metal soul fest 3
LoriДата: Среда, 28.01.2009, 23:27 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
мы будем. билеты уже на руках.
Лева,ну, если увидишь двойную мельницу,знай-то мы с Геллой опять на ТТ ожигаем :D


И будет новый день в раю. И будет пляска на краю.
 
AlanДата: Пятница, 30.01.2009, 15:29 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Я приду... Ток сегодня таки собрался)) надеюсь билеты останутся?)
 
АрийкАДата: Пятница, 30.01.2009, 18:12 | Сообщение # 18
Чилавег-Афиша))
Группа: Наши люди
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, это флаер на 31 ое число скачиваем, распечатываем и предъявляем!!!

 
AlanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:13 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
ТТ как всегда отожги, очень приятно было услышать старые песни. Больше всего понравилось, как "Смех её" и "Слезу" сыграли.
 
myrandaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:07 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличное выступление. Была впервые, очень понравилось. Спасибо))
 
Lion3dДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:04 | Сообщение # 21
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Так начну наконец то и я писать.
Пришел в клуб к 5 10. Группа "Ребус" (их так назвала одна из моих спутниц, из Финляндии. Потомучто вязь непонятная на афише не прочесть) уже выступали. Звук был никакой, и вокал сложно было разобрать.Уютно расположившись наверху, начал наблюдать за действом.Группа Морган не впечатлила, голос есть, только им опыт надо нарабатывать, и не косить под Мановар. Надо делать что то свое, и задуматься над рифмой и текстами. Если начнут трудиться, все будет.

Следующая группа Арктида.Проплыла мимо, как одна большая нудная песня. Все слилось.Не зацепило.
Андем, тут уже поинтереснее, певый раз слышал их вживую. Девочка на басу очень похожа на вокалиста Харизмы, только маленькая.
Местами неплохо, скрим не к месту, вокалистке чуть похудеть, ну в принципе на средний эшелон потянут. Но опять же опыт опыт и опыт. Шансы есть и не маленькие.

Амальгама. раньше меня зацепила, только в очень малых дозах. Столько амальгамы я невыдержу. Отмечу, профессионализм есть, Басист очень задорный и классный.Чуть поменьше "Клоунады" и игры на публику.Надо сменить тактику. И чуть меньше тянуть.
ДА и не мешало бы поменьше каверов и текста на русском. Надо петь на том языке на котором думаешь, и делать что то свое, поменьше копировать и опять же трудиться.

ТТ- Исполняли старую программу. Справедлиости ради стоит отметить что сначала была каша. Только на моби дике постепенно стало налаживаться. Денис был в ударе. Энергетика очень мощная была. Кто за концертами ТТ наблюдает давно, поймет что ТТ выложились на полную, устроили ШОУ. Звук был получше чем в прошлый раз. Хоть голова не болела. Вокалист в майке шоу ме йо титс это жеесть . Кстати почему никто не показал?? С залом группа очень плотно общалась, внимание было уделено всем.
В общем очень душевно. ЗВук не супер пупер. Но получше осталных точно. Жирней.
Под конец, Холи дайвер. В современной обработе длжна эта песня именно так звучать. С вокалером Амальгамы эскпромт был некстати - Имхо. В разных стилях поют, да и Влад постоянно пытался взять инициативу в свои руки, я понимаю счастье - но поскромнее надо бытть.
Каллисто оценить несмог. Был за сценой. Собирали вещи, и ждали конца выступления. Чтобы им не мешать. Тк что не буду ничего говорить на их счет.Домой вернулся часа в 2 ночи. Шея болиТТ до сих пор. В общем позитив.



 
_Orelin_Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:23 | Сообщение # 22
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Никто не "шоу", потому что меня не было.

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Lion3dДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:51 | Сообщение # 23
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Mademoiselle_Orelin, ты б показала? =)))))))))))))


 
_Orelin_Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:55 | Сообщение # 24
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Lion3d, денису? ну конечно. говно вопрос.

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Воскресенье, 01.02.2009, 19:55
 
Lion3dДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:55 | Сообщение # 25
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Mademoiselle_Orelin, Значит прходи 22 и показывай :D :D :D


 
_Orelin_Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:02 | Сообщение # 26
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Lion3d, нах. не пойду. Х-)

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
LoriДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:30 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lion3d)
Столько амальгамы я невыдержу
я их сразу обозвала- Бабльгам :D
Quote (Lion3d)
ТТ выложились на полную, устроили ШОУ.
вооот! вот я о чем и непреминула сказать- было именно то,что зацепило меня полтора года назад еще в Зеленом театре.за что всей группе и Денису-в особенности, большой книксен.Энергия просто во все стороны.так и надо :)
Quote (Lion3d)
Кстати почему никто не показал??
Лёва,мне паппко бы за такое сразу ухи открутил :( итак сказал-ну вы с Геллой и патлотряс устроили. все стоят,вы только парой ожигаете)))
Quote (Lion3d)
ЗВук не супер пупер. Но получше остальных точно.
по ходу от этого клуба большего и ждать не стоит. уже говорила-в том году пытались из Города вылепить что-то,в этом ХО на очереди...
Quote (Lion3d)
С вокалером Амальгамы эскпромт был некстати
обкакал тот вокалер всю песню. я бы сказала,но выражаться не стану. Гамбургский он сами знаете кто,вообще не к месту. мы на ТТ пришли,а не Бабльгам лицезереть.
ну что, 22го повторим? ;)


И будет новый день в раю. И будет пляска на краю.
 
Lion3dДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:33 | Сообщение # 28
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Lori, Канешна=)


 
AlanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:11 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
И чуть меньше тянуть.

Хм вот честно не врубался никогда нахрена так визжать)))
Quote
ДА и не мешало бы поменьше каверов и текста на русском.

Каверов действительно было что-то очень много... А вот кстати насчёт русских текстов, в таком стиле может и надо... А вот тем кто был с гроулингом и скримом такие песни надо на английском, имхо русские слова гроулингом вызывают усмешку (слишком много гласных звуков) скрим еще может и покатит... Те кто были первыми хм я вабще них не понял, что там поют, вокал что-то тянет тянет, но не понятно, надоел такой "power metal"
 
myrandaДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:05 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Lion3d
На басу у Андем мальчик играет)))) И зовут его Евгений Яковлев)))

★ СОСТАВ ГРУППЫ ★

• Сергей Полунин – гитара
• Юлиана Савченко – вокал
• Наталия Рыжко – клавишные
• Евгений Яковлев – бас
• Данила Яковлев – ударные

http://vkontakte.ru/club524852

 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » 31 января 09 года. Metal soul fest 3 (клуб ХО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz