Пятница, 29.03.2024, 18:45


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Наш фан-клуб » Совместный отдых » Выпуск Альбома Капоэйра(встреча) (Покупка дисков. 24 мая-25 мая)
Выпуск Альбома Капоэйра(встреча)
Lion3dДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline


Дамы и господа, Капоэйра вышла, официальное появлеие в магазинах практически перед носом=)
Но диски уже заявлены в продажу, специальное предложение для фк... и не только.

Точную цену на оба издания я назову в понедельник.Будет две цены для фк, и просто для продажи.
Ценность встречи в том, что диски будут привезены уже с автографами музыкантов, от вас требуется лишь следующее...
До пятницы 23 мая, вечера я буду принимать ваши заявки до 23:00. Все желания учту, в соотвествии с вашим заказом, который вы можете сделать мне в аську (438954992), в личное сообщение, а также на номер 89067810562, в субботу же 24 мая будут привезены диски, а также атрибутика по вашем заказу, все диски примечательны тем что там будут присувствовать автографы ВСЕХ музыкантов, цена диска, даже для тех кто несостоит в фк будет явно ниже магазинной, просьба не тормозить и своевременно сделать заказ, повторяю цена будет обьявлена в понедельник, тем кто хочет разжиться атрибутикой группы, также разрешается сделать здесь в этой теме свой заказ.
Также все вопросы по пересылке в другой город по почте наложенным платжом решаются через аську.
Жду ваших откликов=)))

Встреча будет проведена 24 мая в 14 00 в центре зала м Барикадная (не задавать уточняющих вопросов в аське МОИ ВСТРЕЧИ НиКОГДА НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ!)
Для посетителей последнего школьного звонка, и людей которые по каким то причинам не могт добаляется еще одна дата. 25 мая 17 : 00 Станция метро Сухаревская.
Просьба не опаздывать.Все кто зарегистрирован оставляйте заказы здесь, в ином случае пишитев аську-личку
Обновлена цена. Диск с полной полиграфией и буклетом стоит 170 рублей, для лиц не состоящих в фк как минимум месяц- цена 200р. Остальные вещи из фкшного магазина стоят те же деньги, что и сейчас.
Lion



 
niPelДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:09 | Сообщение # 31
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
[u][i]Лёв, спасибо тебе за предоставленную возможность приобрести лицензионный диск одним из первых и по специальной цене!

Давно я таких качественных вещей не слышал!!! Осталось презентовать... вот там и оторвемся punk punk punk

P.S. Огромная уважуха Lion3d


 
Фан-клуб Театра Теней » Наш фан-клуб » Совместный отдых » Выпуск Альбома Капоэйра(встреча) (Покупка дисков. 24 мая-25 мая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz