Воскресенье, 05.05.2024, 01:20


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Explosif, merlin  
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Что вас пугает сейчас? (Расскажите это нам, и мы постараемся помочь =))
Что вас пугает сейчас?
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 22:31 | Сообщение # 16
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
merlin, Не боись, нормально кодить могут все! тем более что мы можем помочь!!;) серьезно! да и полюбому если есть желание все получается!

Lion3d, про боязнь выходить на крышу это ты зря, компромат на Вас товарисч есть)

я вот боюсь только сесии, и то теперь уже не очень;) правдо еще боюсь что играть не научусь никогда shy


Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:37 | Сообщение # 17
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
InSane, играть? во что? :D на чем?

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 22:50 | Сообщение # 18
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
на моей прелести, за которой я как был лошарой так и остался... за барабанчиками heart shy

Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
hobbitДата: Вторник, 21.10.2008, 22:56 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
InSane, аналогичная ситуация, только с гитарой(((

Все проходит, и это пройдет...)
 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 22:58 | Сообщение # 20
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
hobbit, во! счастье - эт когда тебя понимают!!!

З Ы спасиб что напомнила пойду на гитаре для души ченить набренчу, станет сразу веселей


Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:03 | Сообщение # 21
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
А я на лошади - вечная лошара))) Всегда говорю, когда спрашивают, что занимаюсь четыре года))) Из года в год так говорю))))
тоже побаиваюсь, что не достигну чего-то большего %)


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
merlinДата: Вторник, 21.10.2008, 23:26 | Сообщение # 22
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
InSane, я год не играл - теперь боюсь к установке даже подойти при малознакомых людях - чтоб не смеялись))))


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 23:36 | Сообщение # 23
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
merlin, не ну я играю периодически, даж иногда с парнями на базу ездим так полабать ченить, ночто бы как то развиваться, над каждый день садиться, а времени нету катастрофически.... хотя думаю это всем тут знакомо) и всетки я заинтригован, на чем ты хочеш научиться нормально кодить?

Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
merlinДата: Среда, 22.10.2008, 00:03 | Сообщение # 24
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Си/С++ - это мне надо как рабочий инструмент, без которого я не смогу ничего сделать. А на оба языка (ну грубо говоря - 1,5 языка) - всего 2 семестра. Половина одного из которых уже вот-вот... :'(


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
InSaneДата: Среда, 22.10.2008, 00:11 | Сообщение # 25
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
оо)) Витя дорогой, да ты ж в моем универе ток на восьмерочку поступил))тогда все гораздо проще! напишу тебе в личку чтобы не засорять тему, Бауманец!=)

Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Что вас пугает сейчас? (Расскажите это нам, и мы постараемся помочь =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz