Четверг, 28.03.2024, 18:20


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
Вопросы Денису Машарову
ДенисДата: Среда, 29.08.2007, 14:50 | Сообщение # 31
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
2baskan
1) В каком стиле будет выдержан новый альбом, и будет ли доступна в сети для скачивания энное количество песен перед выходом альбома?(как было с песней Твоя Тень, до выхода сингла ее уже можно было послушать).
Честно говоря мне сложно описать стиль ТТ впринципе.Это скорей удел слушателей(или критиков).Мы делаем то ,что нам нравится в конкретный момент(кстати Лева слышал новые песни лучше спросить у него.Я думаю его мнение будет субъективно объективней(простите за товтологию)).Новый альбом будет гораздо разнообразней ритмически,будет два вокала(Игоря и мой) ну а рифы будут очень разными(опять же стилистически).От Диперпл до Бурзума :bb:Ну и как всегда мы сильно заморочимся по поводу звука. Промо треки конечно появятся.
2) Есть ли мысли выпустить концептуальный альбом?
Я считаю концептуальным альбом "Зверь".Частить мы не будем.Хотя зарекаться не правильно.
3) Есть ли уже рабочее название у альбома?
Как я сказал на Радио России рабочее название альбома "Capoeira" или Капоэйра.
2Lugban
Будут ли на концерте 13 октября исполнены новые песни с будущего альбома? Ну хотя бы одна?
Мне бы не хотелось.Хотя посмотрим.
2Lion3d
Вот в связи с этим и вопрос Денис не планируется ли одна такая песня?
Обещать не могу.Но почему бы нет.Хотя повторюсь -для ТТ всетаки важнее музыка ,нежли слова (Ты ведь слышал часть новой программы,еще без слов.Разве у тебя не рисовались образы за счет подачи и энергетики,которые вложены в песню?На мой взгляд слова только дополняют музыку(не путать с наполняют).Для всего остального существуют гениальнейшие стихи(не путать с текстом для песни) и они (стихи) в музыке не нуждаются.В музыке (соответствующей) есть все-и мед ,и соблазн и т.д.Вопрос желания это услышать.Ну а музыканты нужны для того ,чтоб это донести .А вокал это такойже инструмент.
 
13Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:07 | Сообщение # 32
Mountain True Fan
Группа: Наши люди
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
Денис, а у Вас гастроли по России и в особенности в СНГ не запланированы? ну хоть в планах? rolleyes

 
LugbanДата: Вторник, 18.09.2007, 14:02 | Сообщение # 33
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
А не думала ли группа выступить на канале О2ТВ в программе Брать живьём?

 
ДенисДата: Четверг, 18.10.2007, 14:17 | Сообщение # 34
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
13.Денис, а у Вас гастроли по России и в особенности в СНГ не запланированы? ну хоть в планах?
В ближайшее время нет.Мы полностью поглащены подготовкой к записи нового альбома.Так что все концертные планы на следующий год.

Lugban.А не думала ли группа выступить на канале О2ТВ в программе Брать живьём?
Думала.И обязательно это сделаем.

Лирик.Денис, скажите пожалуйста пользуетесь ли вы какими-то особенными упражнениями для голоса и как вы распеваетесь?
Возможно глупый вопрос, но всё же. Можно ли расширить диапазон голоса?
Расширить диапозон голоса можно(правда не значительно).Опять же басу ни когда ни спеть партии дисканта(без потерь гармоник)А упражнения в основном на дыхание и разминки для гортани и горла.Важно ,чтоб "там была кровь" и было тепло,а лучше горячё.

Искушение
1. Какой самый мудрый и лучший совет ты получил в жизни?
2. Какое самое поразительное для тебя открытые?
1.Их достаточно много(я вообще очень люблю и стараюсь общаться с мудрыми людьми).И каждый хорош для своего случая.
biggrin Иногда помогает-"Ты не думай-ты пей..."
2.К сожалению ни каких значимых открытий я не совершал.А если вернуться к первому вопросу ,то"Все люди молодцы".

3. Как вы считаете, удалось ли вам сотворить идеальную для вас песню, которая олицетворяла бы всех вас, чтобы в ней были все вы (ваши души и личности), ваше мировоззрение, мироощущение, мировосприятие и всё то, чтобы вы хотели донести до публики? Именно в одной, ибо знаю что в каждой песне есть частички вас, но это лишь "частички", а так чтоб всецело и вместе. Если же нет. Есть ли таково стремление и каковы успехи?
Конечно нет.А стремление...Ну поэтому мы и в ТТ.Определенные успехи есть,но надеюсь главные еще впереди.

 
merlinДата: Четверг, 18.10.2007, 14:25 | Сообщение # 35
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Денис)
Мы полностью поглащены подготовкой к записи нового альбома

Когда примерно планируется выпустить диск и организовать презентацию? Будет ли новый альбом в продаже в день концерта, посвящённого ему?Я понимаю, что в марте не всё зависело от группы, но всё же....



Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
LugbanДата: Пятница, 26.10.2007, 14:28 | Сообщение # 36
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Денис
Вопрос к тебе. Мы заметили, что ты на многих концертах стал подсматривать текста песен... С чем это связано? Просто раньше мы подобного не замечали cool


 
ЛирикДата: Пятница, 26.10.2007, 16:36 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Денис, Спасибо за ответы. Скажите хотели бы вы спеть дуэтом? Если да, то с кем?

Я тот - кем являюсь...
 
BerserkДата: Вторник, 30.10.2007, 17:07 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос!)А Вы работали С Кириллом Безродным?Чисто для интереса

32
 
merlinДата: Среда, 31.10.2007, 10:46 | Сообщение # 39
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Вопрос к каждому музыканту в отдельности. Заглядываете ли вы в раздел "наше творчество" и если да, какие у вас впечатления от талантов форумчан? biggrin


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
ДенисДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:30 | Сообщение # 40
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
merlin .Когда примерно планируется выпустить диск и организовать презентацию? Будет ли новый альбом в продаже в день концерта, посвящённого ему?Я понимаю, что в марте не всё зависело от группы, но всё же....
Диск выйдет скорее всего в начале года.Задержка связана с переоснащением студии.Переоборудование студии безусловно направлено на повышение качества звучания....А про все остальное -диск выйдет там и посмотрим.

Lugban.Денис.Вопрос к тебе. Мы заметили, что ты на многих концертах стал подсматривать текста песен... С чем это связано? Просто раньше мы подобного не замечали.
Раньше толи сцена была выше.Толи я качественней скрывал.

Лирик.Денис, Спасибо за ответы. Скажите хотели бы вы спеть дуэтом? Если да, то с кем?
Я, всегда хотел чтобы в ТТ был не один голос(вокал-как муз.инструмент).С приходом Игоря мы это реализуем.Все будет на новой пластинке.Ну а дальше посмотрим.

Berserk.Вопрос!)А Вы работали С Кириллом Безродным?Чисто для интереса
А кто это?

Искушение.Что для тебя значит название "Театр Теней"? Как ты понимаешь эти слова и какой смысл вкладываешь в них? Какие у тебя возникают асоциации и образы?
Это не простой вопрос.С одной стороны он конкретен ,а с другой ,не правильно на него отвечать односложно.Так что пока я воздержусь от ответа.Вообще Капуэйро ответит на многие вопросы...

 
vitaliyДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:16 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый Денис!!! Я так понял, из истории группы, что heavy metall вас интересовал не всегда, что же тогда перевернуло ваши музыкальные пристрастия. Вот, к примеру у меня это был Judas Priest в 1984г. А у Вас?
Спасибо за ответ smile
 
СердцеДата: Среда, 30.01.2008, 19:31 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Денис! Очень рада что наконец смогла зарегистрироваться на форуме и написать это сообщение! у меня к вам огромная просьба!!! НЕ пишите больше никогда песен на подобие "Я одинок". Я вас ОЧЕНЬ прошу!
Я конечно понимаю, может это звучит глупо!
Но вот например когда у моего молодого человека плохое настроение или депрессия (а бывает это почему то часто. видимо он такой человек) он пишет мне слова из неё!! Меня это очень раздражает! Ему после этого видимо становится хорошо а мне вот
плохо)
Я понимаю, что дело тут,конечно,в молодом человеке, НО! песня то ваша))))))

Уважаемая Сердце! Будьте так любезны пройти по этой ссылочке если Вас это не затруднит! С ув. Искушение


"На нашей маленькой и ласковой земле так мало надо, чтобы счастливым быть"(с)
 
HarleyДата: Пятница, 01.02.2008, 21:03 | Сообщение # 43
Горячий эстонский парень
Группа: Наши люди
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Денис, Привет.. у меня возник такой вопос: Часто ли вы пишете песни(тексты) опираясь на классичесую литературу? К примеру в той же Арии это дело любят smile
И как следсвие первого вопроса- читали ли вы произведения Ф. Ницше и если да- отражается ли это на вашем творчестве? Что вы думаете о его книгах?
Спасибо smile


КРИТИКОВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ, КАК СДЕЛАЛ БЫ ТЫ, ЕСЛИ БЫ УМЕЛ
 
ДенисДата: Вторник, 05.02.2008, 15:28 | Сообщение # 44
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Сердце)
Здравствуйте Денис! Очень рада что наконец смогла зарегистрироваться на форуме и написать это сообщение! у меня к вам огромная просьба!!! НЕ пишите больше никогда песен на подобие "Я одинок". Я вас ОЧЕНЬ прошу!
Я конечно понимаю, может это звучит глупо!
Но вот например когда у моего молодого человека плохое настроение или депрессия (а бывает это почему то часто. видимо он такой человек) он пишет мне слова из неё!! Меня это очень раздражает! Ему после этого видимо становится хорошо а мне вот
плохо)
Я понимаю, что дело тут,конечно,в молодом человеке, НО! песня то ваша))))))

Да,песня наша.Дело в молодом человеке ,а может быть и в Вас .Хотя мне ,гораздо проще было бы ответить,если бы Вы пояснили след. предложение- "НЕ пишите больше никогда песен на подобие "Я одинок"".Я имею ввиду "на подобие". Что Вы имели ввиду?-Хотя проще сказать "Больше не будем".

Добавлено (2008-02-05, 3:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Harley)
Денис, Привет.. у меня возник такой вопос: Часто ли вы пишете песни(тексты) опираясь на классичесую литературу? К примеру в той же Арии это дело любят
И как следсвие первого вопроса- читали ли вы произведения Ф. Ницше и если да- отражается ли это на вашем творчестве? Что вы думаете о его книгах?
Спасибо

Опираемся,может не в прямую,но опираемся.Ф.Ницше я увлекался еще в студенчестве(скорей из за моды ,признаюсь честно).И както раз один мой старший товарищь сказал-"Неужели ,ты в этом чего нибудь понимаешь?".Ну вообщем ,понимал я скорей всего далеко не все ,но что то для себя находил(наверное).
 
ТеньСветаДата: Суббота, 09.02.2008, 01:31 | Сообщение # 45
Мастер освеТТитель
Группа: Наши люди
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Денис,
Мне нравится Ваш взгляд. Очень часто смотришь на фото, и первое, что бросается в глаза - это ваши глаза biggrin
У Вас очень сильный, красивый, пронизывающий, магический, особенный, притягивающий (больше эпитетов не подберу) взгляд. Воооот в общем-то...
З.Ы. Не отвечайте - я просто высказаться хотела smile

Добавлено (2008-02-09, 1:31 Am)
---------------------------------------------
О! А вот на это ответьте пожалуйста: у Вас есть любимый художник? Или любимый стиль художественный?
Мне вот очень нравится Сальвадор Дали. А как Вам сюрреализм?

Одиночество.

Кровоточивые Розы.


Я злая Тень!

Сообщение отредактировал ТеньСвета - Суббота, 09.02.2008, 01:33
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz