Вторник, 23.04.2024, 11:27


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Игорю Устинову
Вопросы Игорю Устинову
Lion3dДата: Суббота, 28.03.2009, 01:13 | Сообщение # 1
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Вопросы Игорю Устинову(Гитара)

Просьба не флудить! Обсуждение вопросов группе в в соответсвующей теме

Ответы будут на все ВОПРОСЫ, но не сразу ибо у участников группы не всегда есть возможность выйти в инет. Но ответы будут обязательно.
Прежде чем задать вопрос, постарайтесь убедиться, что на подобный вопрос еще не было ответа. Возможно он уже давал ответ на похожий вопрос (особенно это касается вопросов про инструменты, в каких группах раньше играл и т.д)



 
_Orelin_Дата: Среда, 09.09.2009, 15:09 | Сообщение # 2
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Ответы Игоря Устинова на заданные ему вопросы

Нет ли у кого-нибудь из участников группы желания записать сольный инструментальный альбом?

Желание такое есть, но, к сожалению, порой недостаточно времени на основные задачи.

В связи с тем что на концертах группой исполняется несколько кавер-версий чужих песен, нет ли желания записать альбом или EP с этими каверами?
Мысль интересная, возможно в один из следующих альбомов войдет одии или два кавера в качестве бонус треков.

Скоклько Песен готово к новому альбому?
180 % песен, готово но войдут в альбом лишь только 100%.


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
_Orelin_Дата: Среда, 09.09.2009, 15:23 | Сообщение # 3
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Получали ли вы какое-либо музыкальное образование? И нужно ли оно вообще музыкантам?
Основы игры на электро-гитаре т.е. занятия с преподавателем включая нотную грамоту у меня были, спустя 1,5 года занятий я перешел на самообразование – исключительно практика. Конечно теория нужна – как минимум она дисциплинирует и упрощает общение внутри группы, я считаю что базовое образование необходимо, но на самом деле успех зависит только от терпения и чугунной задницы!!!. Нужно трудиться.

Опишите процесс рождения песни и скажите кто какую роль принимает в создании.
Интересный риф – демонстрация ударнику для задавания характера и окраски, затем мелодия вокала, затем аранжировки и тексты.

Как вы выбираете, где будете выступать (как само место, так и мероприятие)? Есть ли предпочтения в данном вопросе?
Этот вопрос ведет наш менеджер Светлана, согласовывая с группой. Как правило, доминирующими факторами являются достойная аудитория и условия выступления.

Некоторые музыканты для подработки выступают на различных корпоративах. В связи с обстановкой в стране этот вариант заработка стал особенно актуален. Как вы относитесь к выступлениям перед публикой, занятой едой? И вообще, как рок-музыканты выкручиваются в заработках? Ведь поп-звезды гораздо больше востребованы на корпоративах, вечеринках.
Я не считаю стиль нашей команды стилем для кушающих слушателей, как вы себе представляете человека употребляющего бутерброд и трясущего головой одновременно?!

Что для вас значат деньги?
Определенная степень свободы.

Насколько сейчас реально стать действительно популярным коллективом?
Думаю не реально без серьезных капиталовложений.

Чего вам не хватает для совершенства и для того, чтобы стать известными?
Банально времени. Порой я думаю что время это одно из самых дорогих ценностей.

Почему в оформлении альбомов (да и в их содержании) преобладает демоническая тема? И почему символом стал Асмодей?
Все демоническое загадочно и обладает сверхъестественной силой и магией, что, на мой взгляд, подчеркивает и раскрывает естество нашей группы. Асмодей на самом деле – стражник нашего творчества и группы.

На сколько лет вы себя ощущаете?
На 25!

Считаете ли вы свою музыку достойной своего возраста?
Безусловно!

Что ваши родные и близкие думают по поводу вашего творчества?
Мои близкие нами гордятся, товарищи немного завидуют, ведь не каждому дана возможность творить музыку!

Как долго вы будете заниматься музыкой?
Всю свою жизнь.

Вы не боитесь творческого кризиса? Что будете делать, когда\если он наступит?
Вероятность творческого кризиса одновременно у пяти человек очень низка, один вытянет другого. Тем более что в создании песни участвуют все 5-ть музыкантов.

В рок-музыке застой? Новые имена? За какой музыкой будущее?
За качественной популярной музыкой!

Рок-музыку постоянно хоронят. Мол, из нее ушла протестная составляющая, которая была вначале, рок-творцы сыты, обуты-одеты, живут в хороших пентхаузах, ездят на хороших тачках... Откуда протесту взяться? Так ли это?
Каждый понимает «Протест» для себя по своему, не смотря на сытость дорогих музыкантов – мне хотелось бы обратить внимание на их отдачу во время выступления на сцене – это настоящие рок-музыканты и как бы сыты они небыли уни себя уважают и уважают свою аудиторию!


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Игорю Устинову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz