Четверг, 25.04.2024, 14:56


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Дмитрию Морозову
Вопросы Дмитрию Морозову
Lion3dДата: Суббота, 28.03.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Вопросы Дмитрию Морозову(Ударные)

Просьба не флудить! Обсуждение вопросов группе в в соответсвующей теме

Ответы будут на все ВОПРОСЫ, но не сразу ибо у участников группы не всегда есть возможность выйти в инет. Но ответы будут обязательно.
Прежде чем задать вопрос, постарайтесь убедиться, что на подобный вопрос еще не было ответа. Возможно он уже давал ответ на похожий вопрос (особенно это касается вопросов про инструменты, в каких группах раньше играл и т.д)



 
_Orelin_Дата: Среда, 09.09.2009, 15:48 | Сообщение # 2
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Ответы Дмитрия Морозова на заданные ему вопросы

На каких инструментах кроме тех, о которых мы уже знаем, вы умеете играть? Какой инструмент любимый?
Я не умею играть на других инструментах.

Каким вы представляете будущее российской металлической сцены-будет ли она с каждым годом все больше стилистически ориентироваться на Запад или же еще долго вязнуть в "арийщине", а может в лидеры выйдет российский фолк?
По моему в этом плане у нас все плохо и «арийщина» еще долго будет в умах подростающих музыкантов!

Чем было ваше творчество для вас в начале пути, так сказать у истоков, и что оно теперь для вас значит: это только работа, способ заработка денег; это любимое дело, которым не надоедает заниматься; это средство достижения каких-то своих целей; или может это просто кича, от нечего делать?
Я начал заниматься музыкой в 15 лет,а в этом возрасте вряд ли можно четко понимать для чего ты это делаешь.Мы просто слушали любимую музыку и пытались быть похожими на своих кумиров,кстати тогда моей любимой была группа KREATOR.Сейчас это часть жизни,которую я не отброшу наверное никогда !

Какая цель, что именно вас привело в музыку, почему этой музыкой стал Рок?
Так сложилось,что еще в школе мы с одноклассниками слушали только тяжелую музыку-это были-WASP,SCORPIONS,METALLICA,SLAYER!

Что вы слушаете последнее время (назовите по 2-3 группы/исполнителя)?
Сейчас слушаю в основном барабанщиков !На остальное времени не хватает!

Планируется ли съемка DVD в ближайшем будущем или хотя бы просто концертный альбом?
Пока нет!

Нет ли у кого-нибудь из участников группы желания записать сольный инструментальный альбом?
Наверное вопрос не ко мне.

В связи с тем что на концертах группой исполняется несколько кавер-версий чужих песен, нет ли желания записать альбом или EP с этими каверами?
Нет! В этом нет необходимости!


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
_Orelin_Дата: Среда, 09.09.2009, 16:01 | Сообщение # 3
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Получали ли вы какое-либо музыкальное образование? И нужно ли оно вообще музыкантам?
У меня нет музыкального образования, но считаю, что оно необходимо!

Некоторые музыканты для подработки выступают на различных корпоративах. В связи с обстановкой в стране этот вариант заработка стал особенно актуален. Как вы относитесь к выступлениям перед публикой, занятой едой? И вообще, как рок-музыканты выкручиваются в заработках? Ведь поп-звезды гораздо больше востребованы на корпоративах, вечеринках.
Я думаю это нормально-нужны деньги-иди и играй хоть на корпоративах,хоть на улице !

Что вы думаете о свободном распространении музыки в интернете? Ведь сейчас даже не обязательно покупать диск, чтобы услышать новый альбом группы – скачать его в большинстве случаев можно буквально в день релиза.
Свободное распространении музыки в интернете хорошо для слушателей,но не музыкантов.Люди не платят деньги,соответственно музыканты их не получают,а совмещать приятное с полезным гораздо лучше !

Что для вас значат деньги?
Ну собственно тем чем они и являются-способом платежа за удовольствия,развлечения и насущные потребности !

Насколько сейчас реально стать действительно популярным коллективом?
Я думаю играя тяжелую музыку это нереально,в силу менталитета российских людей,попса всегда будет впереди!

Чего вам не хватает для совершенства и для того, чтобы стать известными?
До совершенства нам всем никогда не добраться,а для известности не хватает рекламы!

Почему в оформлении альбомов (да и в их содержании) преобладает демоническая тема? И почему символом стал Асмодей?
По моему преобладает жизненно-филосовская тема,а Асмодей это часть этой философии !

На сколько лет вы себя ощущаете?
По моему на свои года!

Считаете ли вы свою музыку достойной своего возраста?
Да,конечно !

Что ваши родные и близкие думают по поводу вашего творчества?
Всем нравится!

Что вы думаете о современной молодежи (в частности о неформальных течениях)?
У современной молодежи намного больше возможностей,чем было у нас в 90-х в плане своего развития,образования и т.д. и к сожалению они их не используют,останавливаясь на употреблении алкоголя,наркотиков или просто ленясь!

Как долго вы будете заниматься музыкой?
Думаю не брошу музыку никогда!

Вы не боитесь творческого кризиса? Что будете делать, когда\если он наступит?
Нет,пока не боюсь, т.к. в музыке возможности безграничны!

В рок-музыке застой? Новые имена? За какой музыкой будущее?
Нет,не думаю! Мне кажется каждый музыкант старается сделать,что-то новое и как-то продвинуться.

Рок-музыку постоянно хоронят. Мол, из нее ушла протестная составляющая, которая была вначале, рок-творцы сыты, обуты-одеты, живут в хороших пентхаузах, ездят на хороших тачках... Откуда протесту взяться? Так ли это?
Да,это так ,но рок-музыка по моему все равно жива и движется вперед!


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
shytДата: Четверг, 01.03.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вам понравился сюрприз от поклонников на "защитнике"??? и хотели бы вы чтобы ваши поклонниками радовали вас чем-нибудь подобным и впредь?
 
4_6_80@mailruДата: Суббота, 10.12.2022, 02:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://mega.nz/file/f1cnmIpC#aSDFF6zBmKlEPGJ-4kkbL_BoqDo5dor6ofCBKeDA9gU
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Дмитрию Морозову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz