Пятница, 29.03.2024, 18:12


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Explosif, merlin  
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Концерты других групп » PINK FLOYD на 14-й Burapa Bike Week 11-12 февраля (Тайланд)
PINK FLOYD на 14-й Burapa Bike Week 11-12 февраля (Тайланд)
MorganaLuciaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эксклюзивный туризм для неформалов, или новый взгляд на Тайланд.
Каким мы привыкли воспринимать Тай? Что мы о нем , вообще, знаем? Тайский массаж, травести-шоу и низкие цены на все это и многое другое. Современный российский туристический бизнес, обретя вполне человеческое лицо, тем не менее, пока еще не пошел на встречу потребителю, и лишь в редких случаях способен предложить что-то оригинальное. А на вкус и цвет, как известно - все фломастеры разные.
Крупнейшее шоу в юго-восточной Азии, в Паттайе, состоится 4 - 15 февраля 2011 года. Это шоу проводится ежегодно уже в течение 14 лет и собирает больше 10000 мотогонщиков со всего мира и более 200 000 зрителей и участников. Организаторы мероприятия Байк клуб «Burapa», обещают, что 14-й Burapa Bike Week, будет более впечатляющим событием, чем предыдущие годы. Это карнавал с выступлением мировых рок звезд, выставка уникальных мотоциклов, где международные компании, будут представлять лучшие модели. Мероприятие обещает быть красочным, зажигательным и весьма интересным. Здесь будут выбирать самый лучший байк, самые лучшие аксессуары для мотоцикла. Кроме того, в Паттайе множество ночных клубов, баров, пабов и ресторанов для веселых гостей. Где еще можно увидеть, армию байкеров, затянутых, несмотря на 30-ти градусную жару, в кожаную амуницию, новые модели мотоциклов и многое другое, что так популярно у мотолюбителей?!!! Массовые гуляния плавно перейдут в празднование китайского Нового года и дня Святого Валентина. На 12 февраля намечено выступление рок группы PINK FLOYD . Как туда попасть за минимальные (если сравнивать с обычными турами в Тай) деньги? Фирма «Проф Туристик» готова предоставить такую возможность любому желающему: http://www.pftour.ru тел: 507 47 19 ; 8 905 555 24 42 . Представитель компании является постоянным участником этого мероприятия. С его помощью Вы сможете выбрать и арендовать байк по самым хорошим ценам, купить аксессуары и даже байк (очень достойный мото-кастом в Тайланде можно купить за те деньги, за которые в Москве можно купить разве что хороший шлем; куртка из крокодиловой кожи обойдется не особо дороже куртки из шкуры молодого дермонтина; а аренда байка обходится в 400-500руб\день + права никто не спрашивает). Проконсультироваться о месте проведения программ шоу, изучить географию лучших ресторанов, клубов, баров, особенностях тайских традиций, кухни. Подобрать для себя наиболее интересную экскурсионную программу. Тур с вылетом из Москвы, размещение в отеле 3* Jomtien garden , завтраки , 12 ночей /13 дней. Стоимость от 34000 рублей на человека. Возможно изменение количества дней и другие варианты размещения.
Помимо этого, в Тайланде можно оздоровиться и омолодиться без хирургического вмешательства; побывать в древних монастырях, куда не забредала нога обычного туриста и многое другое. Можно посетить слоновью деревню .Покататься на слонах .Ознакомиться технологией изготовления натурального тайского шелка .Прокатиться на повозках , запряженных волами . Принять участие в вечерней ловле кальмаров и морепродуктов . И отдохнуть под голубым небом на зеленом тропическом острове ,вдали от цивилизации. «На свете есть чудо места и мы знаем туда дорогу !» - девиз «Проф Туристик».
P.S. Байк-фестиваль в Тайланде - одно из немногих мероприятий на планете, где можно увидеть технику, которую не осмелится представить себе самое живое воображение. И она еще и ездит! А уж посмотреть выступление мировых рок-звезд на 3 огромных сценах (с великолепным звуком)- удовольствие ни с чем не сравнимое – в России нет ничего подобного.
P.P.S. За 13 лет существования фестиваля на нем ни разу не было российской делегации ((. За державу обидно!!!

http://burapa-mc.com – официальный сайт организаторов
http://www.pftour.ru – сайт «Проф Туристик»
http://www.neformat.tv – интервью с представителем туристической фирмы о фестивале (следите за обновлениями)

 
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Концерты других групп » PINK FLOYD на 14-й Burapa Bike Week 11-12 февраля (Тайланд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz