Суббота, 27.04.2024, 19:11


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » фестиваль крылья 2007
фестиваль крылья 2007
KettaryДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
фостиваль Крылья 2007 был просто отвратителен отношением организаторов к нам, пришедшим туда людям. Для начала, при входе менты у нас отобрали ремни, цепочки и прочее, клятвенно заверяя, что с ними ничего не случится. Естественно все с3.14здили. При попытке обращения к ментам, мы были посланы в грубой форме, сами догадаетесь какой. Никто ничего не вернул, никого это не е№ет!!!
Сам фестиваль больше напоминал какой-то провинциальный праздник города, ВИП-зона вообще выглядела, как загон для скота, урн могли бы и побольше поставить, все было обгажено пусыми стаканами, пластиковыми тарелками, всякими бумажками и прочем мусором. Зато ментов было, хоть жопой жуй, куда не плюнь, мент стоит. Цены на пиво и сигареты были такими, как будто золото продают!!!

Больше никогда не пойду на эти "крылья", и вам не советую!!

 
Lion3dДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:45 | Сообщение # 2
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Нуу=))) согласен не очень особенно этот песок. Но на счет цен я бы поспорил вполне демокаратичные.
Сам стоял за сценой в вип зоне не все видел.Но отношение к публике у ментов и правда из года в год все хуже



 
ExplosifДата: Понедельник, 23.07.2007, 13:26 | Сообщение # 3
Модератор фотограф
Группа: Модератор
Сообщений: 408
Репутация: 14
Статус: Offline
Ага, еще мусора и не пускали в фан-зону иногда, типа переполнено! А лица у всех "тупые" и "тухлые", по ходу никто из них такую музыку не привествует! dry
Да железо отбирали по зверски, зато к пиву притензий никаких не было!:) Цены то демократичные, а не доливали конкретно... sad
Честно говоря, отношение к "Крыльям" у меня двоякое, так как 1-й раз посетил мероприятие такого масштаба! До этого в основном ходил на "Тамбовский волк" и "Пчелиный рой", но даже на этих провинциальных мероприятиях, организовано было на порядок лучше!
В целом с пивом пойдет, с некоторыми замечаниями...:)


Мне снова 19, родили в похмельном синдроме)))))))))
 
Lion3dДата: Понедельник, 23.07.2007, 13:31 | Сообщение # 4
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
а с водкой и коньяком ваще никаких притензий=))


 
NeformalkaДата: Вторник, 24.07.2007, 00:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
мля... ремень жалко.. отобрали последнее, гады. Домой приехала без голоса, в пыли, грязи, пьяная и полностью неформальная)) cool Да, Лион привет! Фан-зона точно загон, пылища, грязища, сортиры, простите, далеко были. После пива-то silly silly Но в целом швал эмоций все пересилил! А когда и с Женьком поручкались, то все - Крылья удались)
 
Lion3dДата: Вторник, 24.07.2007, 12:26 | Сообщение # 6
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
так у кого есть фотки или видюшки просим выкладывать в эту тему=)))


 
ExplosifДата: Вторник, 24.07.2007, 18:22 | Сообщение # 7
Модератор фотограф
Группа: Модератор
Сообщений: 408
Репутация: 14
Статус: Offline
Lion3d, к сожалению фотик с собой не взял, есть тока с телефона одна, качество отстой (на ней по идее Amatory жарил, но мой пьяный взгяд так и не смог сфокусироваться:))), видео с него же! Если интересно смотреть дергающееся видео, тож могу выложить!:) Хотя я там с девочками зазнакомился, они вроде как фоткали, попробую с них запросить!:))
Прикрепления: 42733176.jpg (300.6 Kb)


Мне снова 19, родили в похмельном синдроме)))))))))
 
Lion3dДата: Среда, 25.07.2007, 09:26 | Сообщение # 8
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Мы вот тарьины фотки ждем она ТТ снимала=))


 
niPelДата: Четверг, 18.10.2007, 13:09 | Сообщение # 9
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Не,мне понравился фест. Ток напрягло то,что я опаздал на ТТ(выехал за 20 минут до них,простоял в пробке) и у меня отобрали ремень,менты обозвали "Рейпером",так как у меня без ремня штаны спадали.А так в целом ничего фест.Я уже 3ий год на него езжу))))

Добавлено (Сегодня, 1:09 Pm)
---------------------------------------------
А на ТТ народу много было?




Сообщение отредактировал niPel - Четверг, 18.10.2007, 13:10
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » фестиваль крылья 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz