Воскресенье, 28.04.2024, 01:09


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » Сольник Театра Теней в Релаксе
Сольник Театра Теней в Релаксе
SinДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:02 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт был, конечно, обалденный...
Но... ОЧЕНЬ СИЛЬНО подпортил весь концерт и впечатление от него один весьма интересненький и "забавный" случай, который случился со мной буквально на последних двух песнях.

Я НЕНАВИЖУ СЛЭМ! Я вообще совершенно не понимаю, зачем нужна эта херь! Ведь есть концерт, любимая группа и голос - пойте, кричите, а не майтесь дурью!!!
Просто меня этим вашим слэмом чуть на тот свет не отправили! Толкнули так сильно, что шандарахнулся башкой о каменный и весьма не гостеприимный пол! Я думал, что там и сдохну на хрен! Перед глазами вся жизнь пронеслась и чуть ли не представил, как меня хоронят!
Описать вам, что я чувствовал? Какого это?
Слава Богу рядом подруга оказалась... Было в кого вцепиться, дабы не улететь в края весьма отдалённые...

И если тут именно меня упоминали на форуме, как "одну девушку задело и она головой ударилась, но потом она типа повеселела", - вношу поправки - я не девушка! И не весело мне было! И моим друзьям тоже не весело и моей девушке тоже не весело было, когда я к ней завалился в субботу вечером с шишкой размером с картошку!
А слэмовцем было весело? А давайте вас башкой о пол?

И если я ещё раз... Когда-нибудь. Увижу и услышу слово слэм либо действо сиё на концерте Театра Теней, - то я за себя не отвечаю!


Душа Мёртвой Реки

Сообщение отредактировал Sin - Понедельник, 15.10.2007, 22:03
 
niPelДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:11 | Сообщение # 137
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
LiveFlame, прошу тут без угроз.

Слем явление нормальное для концерта,хотя и опасное явление. Если кому-то не нравиться,то от этой стихии надо держаться подальше

Quote (LiveFlame)
Во-первых, не девушка.
Прошу прошу прощение




Сообщение отредактировал niPel - Понедельник, 15.10.2007, 22:19
 
LiveFlameДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:23 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (niPel)
Слем явление нормальное для концерта,хотя и опасное. Если кому-то не нравиться от этой стихии надо держаться подальше

Единственное за что мне понравиЛОсь ходить на концерты ТТ - это за малочисленную аудиторию и за отсутсвие личностей, которым некуда деть свою молодецкую дурь. По причине 1 держаться подальше от этой стихии невозможно, дабы содать плотный круг, ограничивающий бесящуюся молодожь просто некому.
Видимо, вы забываете, что на концертах такого рода, совсем случайно, бывает прекрасный пол, у которого силенок малова-то попортить вам личико за то, что вы всю их красоту портите синяками в весьма эротичных местах, это в лучшем случае. В худшем случае ломаются руки, ноги, иногда шея и голова. Свидетелями и участниками последнего были мы. Так что у меня есть право на свою маленькую женскую месть и на свое маленькое женское возмущение.


My tears are blood
For Those I've killed
My heart never will
I am Live Flame
 
SinДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:29 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
niPel,
Хм...
Знаете, всё таки не нормально, чтобы подобное дикое занятие было "нормальностью" на концертах! А вам перед группой не стыдно?

И да. Кроме большой шишки, болящей головы, погнутых нервов, - у меня ещё синяк на всю ладонь и бооольшой и очень красивый синяк на, простите, заднице.

А я вообще стоял в стороне и никого не трогал.


Душа Мёртвой Реки
 
FanaTДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:48 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На билах пишут : идя на концерт вы подвергаете себя опасности.
2) LiveFlame на народ бычить не надо ,они отрывались как могли. Слэм на концертах с тяжелой музыкой дело естевственное.
P.S. приносим свои извенения от лица всех кто был в слэме!


Сообщение отредактировал FanaT - Понедельник, 15.10.2007, 22:50
 
LiveFlameДата: Вторник, 16.10.2007, 02:08 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора бы уже вырости из дестадовского возраста и заиметь пару извилин в голове, что бы понять одну простую вещь: вы на концерты ходите, что бы получать удовольствие, так вот существуют другие, которые тоже хотят получить от концерта удовольствие, и ваш слем их не интересовал, не интересует и интересовать не будет. Если уж вам там хочется побесится, хорошо, приводите народ, организовывайте сами для себя живое кольцо. ТТ по аудитории на концертах вам не не Невидь и не Аркона, где от слема меня отделяло по меньшей мере 2 кольца молодцев на 2 головы выше меня и с солидным размахом в плечах (таких я видела всего одного, другого моего друга, приведенного туда из соображений той самой безопастности, благодаря которому я, собственно, и оценила концерты вышеуказанных групп). Ничего не видно, зато безопастность обеспечена. А в контексте ваших рассуждений, безопастность - сидеть дома, развалившись в кресле, звук 5.1 и ТТ в плейлисте. Знаете как-то... Не то, мягко говоря.
А то, в каком виде это было в этот раз... Ладно, если вы себе черепушку от большого ума раскроете, налетев на острый угол колонны (а до него Син не долетел пары сантиметров, и именно этого я испугалась изначально и почувствовала облегчение, нащупав всего лишь шышку, а не кровавую рану), или свернете себе шею, сделав "подарочек" родителям на старости лет, что бы они горбатились вам на инвалидность, у них и так мало "радостей" в жизни... Так вы еще можете покалечить кого-нибудь, кто "спокойно стоял в стороне и держался от вас подальше"... А я думаю никому из вас не улыбается горбатиться человеку на инвалидность или отбывать срок где-нибудь в местех не столь отдаленных...
Так что, в свете всего вышесказанного, лучше уж я продержу в стальных объятьях весь концерт главного зачинщика этого действа, чем вы поклечете себя или, чего доброго, других.


My tears are blood
For Those I've killed
My heart never will
I am Live Flame
 
Lion3dДата: Вторник, 16.10.2007, 09:38 | Сообщение # 142
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Так ребята не ругайтесь пожалуйста. Слэм явление нормальное. Хотя рпизнаюсь сам я его недолюбливаю. Всетаки кто слэмиться не хочет стойте подальше или на балкончиках. Ничьи права не ущемляются и вам и им хорошо. Давайте не будем о неприятном.

А еще от себя. У меня лично осталось от концерта впечатление как от неудавшегося секса. То есть чувство неудовлетворенности.
В этом виноват я сам ибо бегал с фотиком как угорелый и старался успеть и там и сям.
СЛедующий сольник буду отрываться на месте и никто нахрен не сдвинет=))) biggrin biggrin biggrin



 
LoriДата: Вторник, 16.10.2007, 09:45 | Сообщение # 143
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lion3d)
У меня лично осталось от концерта впечатление как от неудавшегося секса. То есть чувство неудовлетворенности.

аналогично. а я ж так надрывалась-просила Летаргический сон, но безполезно...:(
Quote (Lion3d)
бегал с фотиком как угорелый

Лёва, что с компом? где же долгожданные фото? я уже в нетерпении! не томи?


И будет новый день в раю. И будет пляска на краю.
 
Lion3dДата: Вторник, 16.10.2007, 10:58 | Сообщение # 144
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Lori, ничего с компом сгорело что то укороче недели две точно ничего не буит от меня а вот фотки макса я думаю к концу недели будут


 
LoriДата: Вторник, 16.10.2007, 11:01 | Сообщение # 145
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну,хоть к концу недели-не много ждать smile а потом уже и твои посмотрим

И будет новый день в раю. И будет пляска на краю.
 
ExplosifДата: Вторник, 16.10.2007, 11:46 | Сообщение # 146
Модератор фотограф
Группа: Модератор
Сообщений: 408
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lion3d)
СЛедующий сольник буду отрываться на месте и никто нахрен не сдвинет=)))

Аналогично!:))


Мне снова 19, родили в похмельном синдроме)))))))))
 
LoriДата: Вторник, 16.10.2007, 13:16 | Сообщение # 147
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Искушение)
неужели вы остались недовольны концертом?!

я этого не говорила!!!!все было супер! просто когда любимая группа выступает, мне всегда мало! вот еслиб часиков 5-от тогда да, чтоб аж упала в бессильи, хочется еще и еще. да просто тут уже все всё рассказали-и соляки и выступление и вокал-супер! я даже ж руку успела на поклоне пожать гитаристу, до которого смогла дотянуться smile и голову пеплом посыпаю,что не удалось остаться после концерта пообщаться. и терзает меня теперь другой вопрос-когда след.концерт?!? я уже в нетерпении!!! а как они синхронно сами прыгали?!?сказка!!!
оффтоп: я и отлично просекла тот момент и заметила взгляд Дениса на начавшийся слэм. я даже обернулась посмотреть-в чем дело.уж поверь, Искушение, лицо не выражало радости...омрачили они группе выступление.


И будет новый день в раю. И будет пляска на краю.
 
LoriДата: Вторник, 16.10.2007, 14:03 | Сообщение # 148
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Искушение)
А соло барабанщика (коффина) было??

на сто процентов утверждать такое не могу, ибо отходила в гардероб сумку сдать. но при мне-нет.не было.


И будет новый день в раю. И будет пляска на краю.
 
merlinДата: Вторник, 16.10.2007, 15:07 | Сообщение # 149
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Искушение, Жека сказал, что почти не было.... так, немножко... Зато когда Коффин только вышел на сцену и сел за барабаны, он заметно повеселел biggrin


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
niPelДата: Вторник, 16.10.2007, 19:45 | Сообщение # 150
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ет) я выложил бас-соло и гитар-соло =)

 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » Сольник Театра Теней в Релаксе
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz