Среда, 08.05.2024, 07:57


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » 20.09.2009 - Театр Теней, WitchcrafT, SCELTA - Plan B
20.09.2009 - Театр Теней, WitchcrafT, SCELTA - Plan B
EphemeraДата: Пятница, 18.09.2009, 22:46 | Сообщение # 16
Темный Эльф Coffin's True Fan
Группа: Наши люди
Сообщений: 1022
Репутация: 34
Статус: Offline
че? О.о




Толерантность - наш закон, гуманизм - наше оружие (с)
 
_Orelin_Дата: Суббота, 19.09.2009, 10:26 | Сообщение # 17
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
что-то нас мало так, да?((

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
PaukДата: Суббота, 19.09.2009, 18:33 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Да маловато ,ну ничё всё равно зажжём=)))

"Ворон,ангел ада,ворн"(ТТ)
"Быть честными перед самими собой"(Павел Правдин)
 
Lion3dДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:34 | Сообщение # 19
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
концерт был просто мего! душевненько так)))) сыграли новую песню с культа - Evil !
Я думаю что это вобще был эксклюзив, ибо я думаю что в конечном итоге она обретет русское звучание(ну я надеюсь так)
Звук правда резал по ушам. скельту не застали(ужинали в кафешке) когда приехали на вичкрафт они уже песни две отыграли. Ребята вродь звучание имеют но все это "пародия" на найтвиш и найтвишеподобность выглядит очень пафосно и смешно. Хотя не спорю для тру ОЛД скула нормальная команда. тут уже дело вкуса. ну ребята по крайней мерее стараются и своего слушателя они найдут.
Минус конечно же звук. В плане б он отвратителен на всех группах без исключения, даже на иностранных.
Ну и ТТ. Отыграли по "белому" в полном контакте с залом. Учитывая что я их вживую не слышал уже месяца четыре(ну не на сцене не в счет), то золотыми хаерами мы с Гелей махали не зря и в охотку. на моби дике вобще порвало. Очень уж эмоциональна эта песня вживую.
В общем по моей шкале тянет на пятерку с мааленьким минусом за звук в плане Бе. Организаторы (группа Вичкрафт) дважды молодцы. Все началось и закончилось вовремя и без опазданий.Была организована вода для всех музыкантов, в обещм все мелочи были соблюдены а это одна из самых важных вещей в организации. Да и все желающие после концерта могли пообщаться с любимыми музыкантами.
Со сцены никто не выгонял, охрана хорошая. спокойно не спеша еще час собирались для дороги домой.



 
_Orelin_Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:14 | Сообщение # 20
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Таки ты признал, что Вичкрафт молодцы)))то-то)))) Они действительно хорошо и слаженно выступают.. только вот я давно уже по найтвишу не ффтыкаю) так вот, ои очень порадовали в своем стиле, хотя вокалер не айс.. dry
А ТТ - ну просто мои похвалы и благодарность огромная! Энергетика была та самая, которая меня когда-то зацепила в ЗТ. что до звука, то я считаю, что буквально со 2-3 песни все было в норме, то есть достаточно разборчивые звуки =) А главное хорошая сборка песен. я вот Волчицу давно не слышала, думала слов не вспомню, ан нет)))
Лева, ты не то что давно не был на концертах, ты еще и давно не отрывался) а тут так! спасибо, что поддержал! Было здорово!! wink

жаль, что многих (почти всех) из фк не было! Вы,товарищи, многое потеряли!


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Lion3dДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:18 | Сообщение # 21
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
_Orelin_, у меня шея при попытке выпрямиться дрожит как у паралитика))))))))))))))
я признал что они как организаторы молодцы. но согласись э\ти ленточки рюшечки и песни о солнце любви и луне с переодическим поправлением бюстальтера на том чего нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все это смотрелось до уржачки забавно)))))

Да оторвались мы с тобой. Света признала заслужеными золотыми хаерами фан клуба))))))))))))))))))))))
и тебе спасибо, веселье было потрясное))))))



 
_Orelin_Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:24 | Сообщение # 22
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Lion3d, ты придираешься к мелочам) даже Бох может поправлять штаны во время выступления)))

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Lion3dДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:32 | Сообщение # 23
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
_Orelin_, на боге нет такой отвественности как грудь. это же лицо нормлаьной вокалистки чтобы нравтися пионерам))))))))))))))))))


 
_Orelin_Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:43 | Сообщение # 24
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Lion3d, склонна предпологать, что на боге есть другая ответственность, для того чтобы нравиться пионеркам)))

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Lion3dДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:25 | Сообщение # 25
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
_Orelin_, да. господь дал вместо крутых сисек 4 октавы. даже незнаю что лучше для бога))))))


 
_Orelin_Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:55 | Сообщение # 26
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
для бога? точно не сиськи. хотя "по образу и подобию"....ну хз хз)))))))))

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
PaukДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:59 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Да концерт классный был
Скельта была слишком нудная.
Но вокалистка весело общалась с толпой.
Вичкрафт по музыке средненько , но видно что стараются оч энергичные ребята)))
Ну театр теней просто молодцы мего драйв , который не прекращался ни на минуту))
Всё было очень здорово, ТТ отлично отыграли..


"Ворон,ангел ада,ворн"(ТТ)
"Быть честными перед самими собой"(Павел Правдин)
 
CrazyДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:17 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну хоть в Москву едь, что бы послушать.

Desipere in loco. Гораций
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui. Марциал
 
КотДата: Вторник, 22.09.2009, 01:09 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ну кто как...
а я 4 октября пойду на ТТ
и на сиськи посмотрю (АнДем), и музыку послушаю (ТТ)
xDD
 
Lion3dДата: Вторник, 22.09.2009, 09:51 | Сообщение # 30
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
_Orelin_, черт палево. наш христианский бог с сиськами и членом)) если по образу то))))))))))
Трансексуалы - вот божественные создания))))))

Кот, имхо у андема там смотреть нечего. барышня переела растишки с 16 ложками сахара каждый час))))))



 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » 20.09.2009 - Театр Теней, WitchcrafT, SCELTA - Plan B
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz