Воскресенье, 28.04.2024, 23:09


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Explosif  
Фан-клуб Театра Теней » Наш фан-клуб » Таланты » Памяти ушедших друзей! (о тех кто ушол от нас но кого мы никогда не забудем !)
Памяти ушедших друзей!
WinchesterДата: Понедельник, 19.02.2007, 15:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю почему но решила вот такую тему создать! Грустную! просто в прошлом году у меня погибло 6 друзей байкеров а под конец умерла лучшая подруга кстати она тоже очень любила театр тенейс и на концерты мы сней ходили вместе!!! но потери тоже вдохновляют на творчество!!! она была отличным художником и флейтисткой с идеальным слухом и я написала песню посвещенную ей! вот всётки решила выложить песню своей группы памяти Моей лучшей подруги! отличного музыканта и художника Натальи (13.05.89-10.12.06)

Mэй!

Улетай за облака,
Улетай, расправив крылья!
Я скажу тебе: «Пока»,
И печаль растает пылью!
С неба капает вода-
Это слёзы о минувшем.
Прошепчу я тихо: «Да…»
Над костром давно потухшим.

Было время, были песни!
Была боль, была любовь!
Мы с тобою пели вместе!
И споём когда-то вновь!

Ты весной земле явилась,
С листопадом ты ушла!
Ты смеялась, веселилась!
Ты любовь свою ждала!
Через несколько десятков…
Знаю, встретимся с тобой!
Не признаем мы порядков!
И судьбе дадим мы бой!

Ведь было время, были песни!
Была боль, была любовь!
Мы с тобою пели вместе!
И споём когда-то вновь!

Winchester 11.12.06.
cry


Дождь не может идти вечно! Музыка! Мотоциклы! Холодное оружие! Ветер! Лес ! Любовь! Это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Winchester - Понедельник, 19.02.2007, 15:49
 
EvGeniusДата: Понедельник, 19.02.2007, 16:40 | Сообщение # 2
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема перемещена. © EvGenius

Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
BantДата: Среда, 15.08.2007, 16:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличная песня.
Левке тоже нравится, она у него даже в плеере играет.
 
Lion3dДата: Среда, 15.08.2007, 17:04 | Сообщение # 4
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Bant, сдал с потрохами=))

Винчензо а я помню Мэй....



 
ЛирикДата: Суббота, 29.09.2007, 16:25 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: Offline
Winchester,
Проникновенно.... я тебе понял... sadwalk


Я тот - кем являюсь...
 
Lion3dДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:27 | Сообщение # 6
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Сегодня годовщина смерти Мэй...
Каждому кто терял друзей и кто понимает наши чувства....ПРосьба найти время и обьявить для себя минуточку молчания...

Мэй..

Обновляю ссылку на песню.
http://ifolder.ru/4494227



 
WinchesterДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо ребят!!!! те кто ушол живы в наших сердцах давайте они будут жить дольше...

Дождь не может идти вечно! Музыка! Мотоциклы! Холодное оружие! Ветер! Лес ! Любовь! Это моя жизнь!
 
ExplosifДата: Вторник, 11.12.2007, 09:42 | Сообщение # 8
Модератор фотограф
Группа: Модератор
Сообщений: 408
Репутация: 14
Статус: Offline
Хорошая песня... Сочувствую...

Мне снова 19, родили в похмельном синдроме)))))))))
 
ArmidaДата: Суббота, 12.01.2008, 21:20 | Сообщение # 9
Истинный фан ТТ
Группа: Наши люди
Сообщений: 367
Репутация: 15
Статус: Offline

В субботу 12 января 2008 года в автокатастрофе погиб известнй теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский.

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях «Полис», «Катюша». С 1994 по 1997 г. вел передачи на радио «Модерн». С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на «Русском радио», затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале. На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

У Геннадия остались двое дочерей. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются.

__________________________________________________________________________________

Quote (Armida)
В четверг, 3 января, стало известно о смерти известного актера, заместителя директора театра Ленком Александра Абдулова, передает РИА Новости. Ему было 54 года. О кончине Абдулова сообщил замдиректора театра Ленком Сергей Вольтер. "Он умер... Я сейчас еду в театр", - сказал Вольтер.

Последние месяцы Александр Гаврилович мужественно боролся с раком легких. Диагноз ему поставили на четвертой стадии болезни. Он проходил лечение в лучших клиниках Москвы и Израиля, однако его организм был настолько ослаблен, что не мог выдержать многих способов лечения. Но надежда оставалась — врачи ждали улучшения общего состояния, чтобы дать отпор раку. Но чудо все не случилась: подводило сердце, а буквально перед Новым годом актер попал в больницу с гипертоническим кризом.

Александр Абдулов родился 29 мая 1953 года в театральной семье. В 1975 году окончил ГИТИС (курс И.М.Раевского) и был принят в труппу театра Ленком.

Жизненное кредо: "Видеть цель, не видеть препятствия и верить в себя!"

В ряду самых известных театральных работ Абдулова — роли лейтенанта Плужникова в спектакле по повести «В списках не значился», Хоакина в рок-опере «Звезда и смерть Хоакина Мурьетты», Фернандо Лопеса и Человека театра в рок-опере «Юнона и Авось».

Широкую известность и популярность Абдулову принесли также его работы в кино: «Обыкновенное чудо» (1978), «Тот самый Мюнхгаузен» (1979), «Дом, который построил Свифт» (1983), «Формула любви» (1984), «Убить дракона» (1988).

За свои работы в театре и кино Александр Абдулов был неоднократно удостоен различных наград и званий. В 1986 году он стал заслуженным артистом РСФСР, а в 1991 году — народным артистом России. В декабре 2007 года Владимир Путин вручил Александру Абдулову орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

5 января в 10:30 в помещении театра Ленком пройдет гражданская панихида и прощание с Александром Абдуловым. В этот же день Абдулов будет похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве.

Мои самые любимые,не верится sad sad sad Самые талантливые,самые лучшие...



Мой мир любит меня!

Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный.©
 
HarleyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:10 | Сообщение # 10
Горячий эстонский парень
Группа: Наши люди
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
sad

КРИТИКОВАТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ, КАК СДЕЛАЛ БЫ ТЫ, ЕСЛИ БЫ УМЕЛ
 
Фан-клуб Театра Теней » Наш фан-клуб » Таланты » Памяти ушедших друзей! (о тех кто ушол от нас но кого мы никогда не забудем !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz