Суббота, 18.05.2024, 23:08


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Explosif, merlin  
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Дрозд это флуд=))) (Обсуждаем эту замусоленную и боянную тему)
Дрозд это флуд=)))
merlinДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:39 | Сообщение # 46
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Искушение, ты права. Но фраза
Quote (Explosif)
Мне по барабану! Но постатистике данная тема просто горит от новых сообщений! Фан-клуб освящен группе Театр Теней, а не какому-то "Дрозду", лучше бы группу ТТ обсуждали бы!

наводит на мысль, что, по мнению Explosif'a, в этом форуме должна быть только одна тема. А почему? Про альбом новый известно пока мало, т.ч. его не обсуждают. А про концерт, наоборот, всё ясно. А критикуя Дрозда мы делаем его лучше smile Может, он читает форумы и проводит работу над ошибками? biggrin



Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
ExplosifДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:45 | Сообщение # 47
Модератор фотограф
Группа: Модератор
Сообщений: 408
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (merlin)
наводит на мысль, что, по мнению Explosif'a, в этом форуме должна быть только одна тема. А почему?

Во-первых поменьше за меня додумывай, как впрочем и за других..
Во-вторых по-моему мы углубляемся в споры и рассуждения о предпочтениях каждого!!! Еще раз повторяю, пишите как хотите в этой теме и что хотите (благо тема позволяет!) я лишь выражаю свое полное недоумение по-тому что многие подключились к этой теме, и льют грязь на какого-то человека (как-то не верится что он всем так "насолил" в жизни)! Кроме обсуждения новых альбомов и и концертов есть много более достойных тем (чем эта)!
Quote (merlin)
А критикуя Дрозда мы делаем его лучше

Ага, по-любому прислушается и станет "ангелом":)) Верится с трудом....
И вообще merlin, предлагаю закрыть наш непонятный и никому ненужный "спор" или перенести его в личку!


Мне снова 19, родили в похмельном синдроме)))))))))
 
Lion3dДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:38 | Сообщение # 48
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
ТИак мерлин Макс не ссортесь.

Кстати во многом Експлосиф прав Лучше он не станет а с каким пылом мы обсуждаем дрозда лучше бы Дениса или Павлика так обсуждалибы=)))))))))
Так быстро дрозд стал горячей темой=)))

Но с другой строны пусть будет есть тема соотвестенно в теме отписываются и обсуждают-))) Никто правил не нарушает=))) И впринципе как и любой дроздофлуд тема эта безобидно=))))Здесь можно поупражняться в юморе а также выразить наболевшее мнение про дрозда=))) Незнаю как Искушуха=))))))))))) а я со всем внимание выслушаю человека так или иначе пострадавшего от действия дрозда и чем могу помогу на собственном опыте=)) ОПнмю как учил флаерщиков наё****ть Рому на бабки=))) Сколько из них мне было благодарно=)))

И никто не сможет изменить мое мнение о нем даже тов Искушение=))) Другое дело я могу сметься подтрунивать и нести всякую чепуху=)) Но это же флудливая тема=))

А по хорошему как был П**ором так и остался здесь я с Женей до конца стоять буду=))



 
Lion3dДата: Пятница, 05.10.2007, 13:30 | Сообщение # 49
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Искушение, просто ты совим позитивом и оптимизмом очень много перемен меня на сайте вынудила сделать поэтому я говорю что даже тов Искушение=))


 
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Дрозд это флуд=))) (Обсуждаем эту замусоленную и боянную тему)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz