Суббота, 18.05.2024, 21:32


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Explosif, merlin  
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Дрозд это флуд=))) (Обсуждаем эту замусоленную и боянную тему)
Дрозд это флуд=)))
Lion3dДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:05 | Сообщение # 1
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Обсуждайте сколько хотите...
Даже разрешаю мат и крики....
Достали уже флудить....





Сообщение отредактировал Lion3d - Среда, 12.09.2007, 16:18
 
Lion3dДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:05 | Сообщение # 2
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
НО здесь может


 
Lion3dДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:06 | Сообщение # 3
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Друзья к моему БОЛЬШОМУ сожалению за Анну поручилась Светлана Менеджер группы ТТ и Денис. Всей администрации и модераторам Редактрикуйте её сообщения чтобы они выглядели вменяемыми. Ребята другого выбора нет к сожалению. Меня самого она достала. Но это необходжимо лдя группы


 
EvGeniusДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:07 | Сообщение # 4
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Искушение, на моем счету 2 удалленных ее сообщения.. cool

Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
EvGeniusДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:07 | Сообщение # 5
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Искушение, ну в общем-то чувствую себя уборщиком отходов, но понимаю что это нужно...

Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
EvGeniusДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:07 | Сообщение # 6
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Искушение, это Лион не любит флуд..
К тому же я никогда не отказываюсь от споров. По мне лучше показать свою точку зрения, чтоб не было догадок..


Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
EvGeniusДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:08 | Сообщение # 7
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Искушение, не мне одному. И с к сожалению ТАКИХ людей много..

Между прочим я написал вчера АГСу (парень анны), мол, пусть поговорит с ней, чтоб всякую фигню не выкладывала. На что он мне ее ответил: бань ее...

Давай лучше разъясним суть проблемы: как ты себе представляешь дрозда? всмысле: его характер, натура?


Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
EvGeniusДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:08 | Сообщение # 8
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Искушение, у меня знакомый хотел на экологию.
Дрозд сказал, мол, будет работать в субботу и воскресенье месяц - тогда пойдет.. В итоге дрозд его гонял каждый день и на концерт проходки не выдал..


Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
AnnA-DrozDДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:08 | Сообщение # 9
На службе сил дрозда
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А этот знакомый по всей видимости был никто не иначе как ТЫ !!!
Он тебя прекрасно помнит !!!
Если бы этот знакомый в твоём лице НЕ на....ывал, то и проходка была бы честная !!
А то многие так хотят ничего не делать и на концерт на халяву сходить biggrin
НЕ БЫВАЕТ ТАК !!! biggrin




Сообщение отредактировал AnnA-DrozD - Воскресенье, 09.09.2007, 02:35
 
EvGeniusДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:09 | Сообщение # 10
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
AnnA-DrozD, говорю же - знакомый.. Не хочу сомневаться в твоих умственных способностях, но приходится.
Я КЛЯНУСЬ, что ни разу в жизни не работал на дрозда! Когда мне позвонил дрозд и предложил заниматься расклейкой в метро ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ за 500 р., я сразу отказался!
За такое предложение вообще следовало ему сицилийский галстук сделать...


Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
Lion3dДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:09 | Сообщение # 11
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Jenya ti moi soobweniya prinzipialno ne 4itaew??? Ya govory xotite o drozde potrendet pERenosi vaw spor vo fleym ya was v inete s telefona o4en gimorno vas redaktirovat!! Dostali uje eto vam nepomoyka!!! Zavtra VSU ADMINISTRAZIY jdet razbor poletov...
 
EvGeniusДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:09 | Сообщение # 12
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Lion3d, забей. Ну а чем еще в этой теме говорить? Все предельно ясно - концерт как концерт, как всегда глупые конкурсы для особо пьяных, один и тот же набор групп, которые уже знают друг друга по концертам как братья и сестры, и конечно же толпа.. Толпа, которая пришла ради 1-2 групп, готовая выложить 500 р. за копеечный концерт...

Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
AGSДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:09 | Сообщение # 13
AGvareS - лорд армии Ада, организатор концертов.
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, хватит спорить! Дрозд - хороший, Анна Дрозд - хорошая, EvGenius - хороший, Lion3d - хороший.
Каждый для каждого по-своему хорош или плох, и это - не тема для обсуждения в теме про фест.

Чистить флуд и редактировать сообщения - право модераторов. Но зачем это обсуждать? Как будто, больше заняться нечем...


В Театре Теней мне выдали роль!
 
EvGeniusДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:10 | Сообщение # 14
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
AGS, здравая мысль..=))

Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
Lion3dДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:22 | Сообщение # 15
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Искушение, да незачто щас еще в обеденный перерыв разбор полетов буит....всей администрации

А я нелюблю жрозда потомучто сам лично столкнулся с его отношением к своим флаерщиком ибо год назад клеил на дрозда месяца два.
Если ошибиться в начале концерта и заставить раздаваить флаера в 12 00 перед метро на холоде это нормлаьно недоплачивая при этом а также сказав что клеить надо через день и заставлять клеить КАЖДЫЙ день и платя за это 500 максимум 1000 в месяц....
Знаешь даже в африке себе такого не позволяют. Поэтому когда я более или менее поднялся на уровень повыше я никогда не стеснялся и не буду стенсянться своего отношения к этому человеку. По крайгней мере мне он говно делал так почему я должен улыбаться и грить ай какой хороший человек. И что самое интересное он знает мое мнение во всем его обьеме но ни на одном концерте не подходил. И правильно делал.

ПС а звонить во время учебы или когда ты сказал что у тебя дела запланированы и опаздывать на полчаса-час. Ну в тбщем суди. И пусть кто то меня упрекнет в том что я соврал



 
Фан-клуб Театра Теней » Беседка » Флейм » Дрозд это флуд=))) (Обсуждаем эту замусоленную и боянную тему)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz