Суббота, 27.04.2024, 13:39


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » О группе » А как вы познакомились с творчеством группы?
А как вы познакомились с творчеством группы?
EvGeniusДата: Понедельник, 11.12.2006, 22:23 | Сообщение # 1
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Давно было интересно откуда люди об этой группе узнали! Я думаю вопрос поставлен четко: как вообще Вы узнали о группе/купили диск?? Ну или свои варианты ответа.. happy

Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
Lion3dДата: Вторник, 12.12.2006, 09:15 | Сообщение # 2
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
EvGenius, Ну один валасатый и мохнатый металлист не буду показывать пальцем=)))познаколмил меня с творчеством группы и я втянулся=))


 
GreatMerlinДата: Среда, 13.12.2006, 19:22 | Сообщение # 3
Баян
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Женёк наставил на путь истинный...
А вообще людям, которым я давал записи, ТТ очень понравился. Кроме одной знакомой бас-гитаристки. Возможно, это было лишь первое впечатление. В любом случае - исправляем...
P.S. ТТ за свои два альбома шагнул так далеко вперёд, как далеко не заходили ещё арии и мастеры. И это только начало...


 
ResurrectedДата: Четверг, 14.12.2006, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Недавно узнала о группе. Слышала запись одной их песни в анонсе фестиваля "Слава России! Слава Москве!" по Радио России. Что была за песня - не помню, к сожалению, но тогда уже отметила, что на самом фесте надо будет обратить на них внимание! Но впечатлений от их выступления не помню - кажется, звук был не очень, или просто я устала под вечер и берегла силы под конец smile Потом нашла альбом "Театр теней" и просто заслушалась! Особенно запали в душу песни "Слеза", "Зеркала", "Ты одинок" и "Летаргический сон". Потом услышала и 2й альбом, качество поразило и восхитило! Очень нравится вокал, по сравнению с первым альбом он стал в несколько раз выразительнее, сильнее и красивее, хотя и был - супер! smile В моём личном рейтинге вокалистов Денис Машаров занимает одно из лидирующих мест smile В общем, дальнейших творческих успехов им и хороших впечатлений от их творчества - нам!))
 
ЭллифейнДата: Среда, 20.12.2006, 00:18 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 199
Репутация: 11
Статус: Offline
наткнулась чисто случайно в архивах МР3 на одном сайте...
 
ASДата: Среда, 20.12.2006, 12:04 | Сообщение # 6
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
А я впервые услышал на мотослете в Пушкино, если не ошибаюсь, то в 2003году!
 
ArmidaДата: Среда, 20.12.2006, 16:38 | Сообщение # 7
Истинный фан ТТ
Группа: Наши люди
Сообщений: 367
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну мне долгое время просили скачать эту группу послушать,а всё не получалось...И перед тем как пойти на халявный концерт(где принимала участие и Театр Теней)решила скачать.Скачала,послушала,понравилось,и втянулась. biggrin

Мой мир любит меня!

Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный.©
 
ZlodeyДата: Вторник, 26.12.2006, 19:39 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно слышал от своего друга ( он не привержинец метала) что у нас в городе есть такая старая група Театр Теней. Однажды я на ресурсах своей сети (у меня тогда был микрон медиа) наткнулся на песни ТТ и меня зацепила песня Зеркала, но внимание к первому альбому не было таким крепким. А вот альбом Зверь с первого трека меня поразил.
Я думал примкнуть к разным фк металлических груп, но выбрал ТТ потому что надо поддерживать земляков. Ведь они в нашем городишке единственные кто играе хороший и профсиональный heavy metal, да и вообще метал.
 
Lion3dДата: Вторник, 26.12.2006, 19:53 | Сообщение # 9
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Zlodey, а какже группа Виктория? а как же Вокалист катарсис Олег Жиляков он вендь тоже в зелике живёт=)) незнаеш ты своего города=))


 
ZlodeyДата: Вторник, 26.12.2006, 20:04 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю про всех и про Жилякова и про Удалова (Ария), Misteria, Nosferatos, Milisa, Samara (у меня от туда приятель, а играют они альтернатиыу, платскарт и др.
Про Викторию я ваще молчу , видел как они играли на нашенском весеннем рок фестивале. Весь состав бухой был кроме вокалистки, чуть барабаны не раз***ЛИ.
Кстати там и тт были. Там мне пожал руку Михаил Дементьев.
Ток вот выступили они мало и звук хуже плана Б.
P.S А из катаров у нас ток вокалист.


Сообщение отредактировал Zlodey - Вторник, 26.12.2006, 20:05
 
Lion3dДата: Вторник, 26.12.2006, 20:11 | Сообщение # 11
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Zlodey, Я знаю что из катаров тока вокалист виктория теперь лучше играет гораздо.
Quote (Zlodey)
Там мне пожал руку Михаил Дементьев

Теперь ты её не моешь?=))))))))



 
ZlodeyДата: Вторник, 26.12.2006, 21:03 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lion3d)
Теперь ты её не моешь?=))))))))

Уже миллиардный раз руки мыл.)))))))))
 
EvGeniusДата: Вторник, 26.12.2006, 21:43 | Сообщение # 13
Халявщик со стажем!
Группа: Наши люди
Сообщений: 659
Репутация: 11
Статус: Offline
Zlodey, да как ты посмел??? happy happy happy

Все свои недовольства и предложения слать на a_mne_pohyi@mail.ru! Ваше мнение очень важно для меня...
 
Lion3dДата: Среда, 27.12.2006, 16:01 | Сообщение # 14
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Zlodey, Несерьёзно как ты посмел?=)))


 
SergeantДата: Четверг, 28.12.2006, 00:41 | Сообщение # 15
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
на самом деле меня никто с группой не знакомил, а впервые услышал о ней с mastersland(а), потом нашел альбом ТТ и запал. С первого альбома Слеза и Зеркала очень порадовали, да и остальные тоже.
ОФ САЙТ ТТ не грузиться, весь экран черный, что делать?


за гранью смерти я вижу жизнь
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » О группе » А как вы познакомились с творчеством группы?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz