Среда, 17.04.2024, 02:52


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты группы » 23 апреля ТЕАТР ТЕНЕЙ, ОЛЕГ МИШИН гр. ОМ (И много много пионеров!)
23 апреля ТЕАТР ТЕНЕЙ, ОЛЕГ МИШИН гр. ОМ
Lion3dДата: Суббота, 24.04.2010, 15:28 | Сообщение # 31
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
боюсь он ее не оденет=)))))))))))))


 
4ipДата: Суббота, 24.04.2010, 15:31 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладно=). Может как нибудь под настроение и оденет,он же спокойно признаётся что не пмнит тексты
 
_Orelin_Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:20 | Сообщение # 33
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
кстати, а вы заметили что чуваки с шариками под музыку сделали свои выступления? =)

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
4ipДата: Суббота, 24.04.2010, 18:25 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
_Orelin_, я больше скажу,чувак с жезлом подпевал
 
_Orelin_Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:32 | Сообщение # 35
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
ого))) я на них так мало смотрела, что почти ничего не заметила. А вообще их получается можно поздравить. Если они не во время репетиций выучили текст, а им это еще и нравится, то для них это очень дорого стоит - выступить вместе с любимой группой.

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
4ipДата: Суббота, 24.04.2010, 18:39 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
_Orelin_, мне кажется он точно их раньше слышал,потому что он просто весь текст подпевал. Я сам жесть удивился
 
_Orelin_Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:42 | Сообщение # 37
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
значит счастье чуваку))))

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Lion3dДата: Суббота, 24.04.2010, 20:54 | Сообщение # 38
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
под два крыла было круто. под асмодея имхо не в тему под асмодея хотелось поотжигать!


 
ТеяДата: Суббота, 24.04.2010, 22:14 | Сообщение # 39
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
эх Киев как всегда только облизывается, но все еще не теряет надежды...

Игра клинка и зеркала.... не помним зла, не знаем зла.
с лиц осыпается зола - осколки маски....
Легко-ль дышать на виражах, когда с душою на ножах?
Когда твой самый главный страх - реальность сказки...

Ваше право на собственное мнение,не обязывает меня слушать бред(с)

 
LoriДата: Пятница, 30.04.2010, 11:21 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (_Orelin_)
ПионЭры - это что-то с чем-то. Я думала я одна такая непонятливая и черствая - все же надо сделать скидку детям... Но когда я смотрела на зрителей я встречалась с совершенно ошалелыми взглядами публики, явно не ожидавшей ничего подобного.

как же хорошо,что мы приехали к 8ми))))) и то-по уши хватило...ничего,что я сидела и зевала?)))
Мне О.М. еще Фредди напомнил-есть у него один клип в такой же кЭпке))) вообще конечно жуть убогая...и еще поменялся местами с группами...он что,думал таким образом удержать народ в зале до конца? Ну чукчи же умные,чукчи на время его выступления убежали в бар)))))
Уже и не помню,когда удавалось выбраться на ТТ....в последний раз это было в ХО(прощайте,ушки)..так что да,в этот раз понравилось много больше. Лично мне эти псевдо-фаерщики не особенно понравились,я все равно на сцену пырилась biggrin да и знаяла удобную позицию-справа, т.к. после работы приехала и на каблуках в толпу не айс влезать. Спасибо всем,кто был,группе-за сюрпризы, Жене-вылечить ногу и за стоицизм)))) Денису-за новое прочтение песен biggrin


И будет новый день в раю. И будет пляска на краю.
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты группы » 23 апреля ТЕАТР ТЕНЕЙ, ОЛЕГ МИШИН гр. ОМ (И много много пионеров!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz