Воскресенье, 28.04.2024, 00:54


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » Выступление группы Театр Теней в клубе "XO" (18 октября)
Выступление группы Театр Теней в клубе "XO"
Lion3dДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline

Действие: Театр Теней с новой программой

Описание: 18 октября (суббота) в клубе "ХО" состоится концерт группы ТЕАТР ТЕНЕЙ.
Это будет большое выступление группы, на котором ТТ представит свою последнюю работу "Capoeira", а также известные всем композиции с предыдущих альбомов.Гостями мероприятия выступят московский коллектив ФАКТОР СТРАХА, не нуждающийся в представлении, и группа SEVEN (Чехия) - участники многотысячных европейских фестивалей,выступавшие в парных концертах с такими исполнителями, как Doro Pesch, Bonfire и Def Leppard.Группа существует с 1996г. и насчитывает в своей дискографии шесть номерных альбомов,последний из которых-"Light of Souls"-вышел в 2007году.

Дата и время: 18 октября, 19:00

Гости: Фактор Страха, Seven

Место проведения: Клуб ХО

Адрес: ул.Вавилова,д.65 (м.Академическая,Профсоюзная)

Схема проезда

Цена билетов: Предварительная продажа: Партер-300р.( в магазинах "Зиг-Заг","Рок-Арсенал","Хоб-Гоблин","Irond" на Горбушке,а также в кассе клуба)
ВИП-балкон-600р.(только в кассе клуба)

Проголосовать за любимые песни группы можно здесь (сет-лист будет составляться с учётом результатов голосования)

ВСТРЕЧА ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ. 18:00 м ПРОФСОЮЗНАЯ, ЖДЕМ 15 МИНУТ НЕБОЛЬШЕ. ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБТ ОПАЗДЫВАТЬ



 
Ariec-VolkДата: Вторник, 21.10.2008, 16:21 | Сообщение # 151
Металлист *Особый*
Группа: Наши люди
Сообщений: 155
Репутация: 14
Статус: Offline
Schatz, пасибо=) Значицца так, вернусь в пятницу и этим займусь=)

Год за годом,
День за днем,
Я все так же иду
Своим нелегким путем.
И не важно, что ждет меня впереди,
Я либо прорвусь, либо сгину в пути...
Черный Обелиск
 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:19 | Сообщение # 152
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Ariec-Volk, урра!!! Тока плиз не забуть отдельно залит от общего архива...пожааалуйста... :)

-------------------------
А я вот вспоминаю и свои осчущения на время концерта... По мимо всего прочего... Сначала мне вроде очень замечательно скакалось, но потом сказалось то, что уже на Seven я не хило побесилась... %) На "Летаргическом сне" меня развезло... Я думала умру Х) Но ничего..Я выжила)) И даже еще подергалась под то, что оставалось Х) А сет был очень длинный - это просто не может не радовать!!!
Ахаха)))Вспомнила)) Еще когда Ися оказалась за нами и вытащила у Эфи палочку))) Я потом ей тоже взяла помахать...Но в какой-то момент представила как эта палочка вылетает из моих рук (сильно больно мотала) и летит кому-нить в глаз... %) Вовремя же ее у меня отобрали O_o
Еще я умудрилась потренькать на басухе)) Паше за это спасибо :D Давно мечтала :D rolleyes


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Вторник, 21.10.2008, 18:20
 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 20:47 | Сообщение # 153
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот впощем как и обесчал выкидываю запись выступления борцов капоэйры на концерте) не судите пожалуйста строго - свет был плохой, а снимал я на телефон((

http://vkontakte.ru/video1318219_76986406

музыку отсюда можно скачать тут:

http://www.audiovkontakte.ru/audio26591915_only_the_strong-paranaue

=) теплые воспоминания вопщем =)


Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

Сообщение отредактировал InSane - Вторник, 21.10.2008, 20:50
 
_Orelin_Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:05 | Сообщение # 154
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
InSane, о! за музычку тож отдельное спасибо! Веселенькая))

Я давно вообще слушала настоящие барабаны, под которые капоэристы танцуют... Я люблю барабаны во всех проявлениях =)

-------
Кстати, когда я пару раз поднимала взгляд на сцену - что-то не многих музыкантов интересовало происходящее... Может я не в те моменты смотрела...

-------
Да и вообще, может я обнаглела, но мне интересно мнение группы относительно прошедшего концерта. Так сказать другой взгляд на происходящее (читай: взгляд со сцены)... Если бы возможно было прочесть "отчетик" (или несколько) от музыкантов... Я думаю это будет всем интересно. И к тому же я такого нигде не встречала Х) Чтобы музыкант комментировал в "непринужденной" форме свой (по сути) концерт. ^_^


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Вторник, 21.10.2008, 21:07
 
InSaneДата: Вторник, 21.10.2008, 21:19 | Сообщение # 155
ТТшник под градусом
Группа: Наши люди
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
хм( сорри я п оне нанию наверно видео выкинул не там где оно должно было быть((( если над - перенесу

Флудераст-разрядник
Прежде чем что-то сказать, подумай: а не дурак ли ты?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен.(А. Энштейн)

 
seysenДата: Вторник, 21.10.2008, 23:49 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне вот интересно, кто же меня изподтяжка фотографировал у бара когда Фактор Страха выступали? <_<
 
_Orelin_Дата: Среда, 22.10.2008, 01:12 | Сообщение # 157
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (seysen)
Ну я ж предлагала методом барабанщиков только в обратную сторону

У меня могло бы ненароком получиться. Прям предчувствие было... :o :)

Quote (seysen)
Хорошая идея! присоединяюсь!

ЭхЪ, милая, просто присоединиться мало... :D rolleyes
Вообще ведь составление отчета не займет много времени даже у очень занятых и серьезных людей... rolleyes И, конечно, хочется видеть побольше взглядов - т.е. не один. :)
Это я так, раз уж меня поддерживают))) и не кто-нибудь)))


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Среда, 22.10.2008, 01:14
 
Lion3dДата: Среда, 22.10.2008, 09:31 | Сообщение # 158
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Идеязачетная нало осуществить


 
Lion3dДата: Среда, 22.10.2008, 10:47 | Сообщение # 159
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Во во. А мы хотим в стиле..
-Выхажу я на сцену, смарю парнишы деруца, думаю ВАУ. А мы будем выступать? ну значит дают добро, я думаю з-сь ща отыграем и тут гена лажает и я думаю вот х-й совсем от рук отблся=)))))))))

Короче мы хотм подробностей :D



 
Lion3dДата: Среда, 22.10.2008, 11:00 | Сообщение # 160
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
И от ПАши

-Ну я короче играю свой вестерн. И вижу Гена вперед лезетЮ ну думаю непорядок, ща мы Петрова проучим. Тока хотел обойти грамотно и себя показать,а тут Денис выбегает, думаю не ну вот сволочь он же не поет на улитке, че он выбежал. Хотел после концерта им люлей прописать, но потом как то забыл,занят был автографами.



 
_Orelin_Дата: Среда, 22.10.2008, 11:28 | Сообщение # 161
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
lol
Я смотрю отчет состоялся!

Quote (Искушение)
Отчёт - это сильно сказано, а отчёт от всех это вообще сильно много сказано!

Да ну много. Они же не с одного компа живут? Ну что за глупости. Не хотят - как хотят.
Наше дело предложить. Ваше дело отказаться.


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

Сообщение отредактировал Mademoiselle_Orelin - Среда, 22.10.2008, 11:29
 
_Orelin_Дата: Среда, 22.10.2008, 13:52 | Сообщение # 162
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Искушение, мда... ну если все же появится хоть один отзыв будет здорово!

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
_Orelin_Дата: Среда, 22.10.2008, 14:12 | Сообщение # 163
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Искушение, ну и все тогда.

------------------------------------------------------------------

Я что еще хотела сказать... Если кидаете куда мои фотки...Будьте добры копирайт сохраняйте. или что-то в этом роде хотя бы.


Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Tory_SalamanderДата: Среда, 22.10.2008, 15:18 | Сообщение # 164
Фотограф ТТ
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии с концерта тут:http://photofile.ru/users/torys/3643230/81019887/


Сообщение отредактировал Tory_Salamander - Среда, 22.10.2008, 15:19
 
_Orelin_Дата: Среда, 22.10.2008, 19:09 | Сообщение # 165
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
Tory_Salamander, шикарно! глаз отдохнул!! :)

Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » Выступление группы Театр Теней в клубе "XO" (18 октября)
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz