Пятница, 26.04.2024, 10:57


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » METAL SOUL FEST IV - 4.10 клуб Х.О (Артерия, Театр Теней,
METAL SOUL FEST IV - 4.10 клуб Х.О (Артерия, Театр Теней,
Lion3dДата: Четверг, 24.09.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline

4 октября отмечает свой годовалый юбилей концертное агентство "Metal Soul Fest". За год существования они успели добиться значительных успехов, организовать множество концертов metal- и rock-групп, собрать свою аудиторию и добиться уважения среди музыкантов и простых слушателей. Они действительно делают свое дело с душой, и мы смогли не раз в этом убедиться, посетив их концерты.

В этот день в московском клубе "X.O." поздравить "Metal Soul Fest" соберутся такие московские команды, как MORGAN, PAPA's BAND, АНДЕМ, ГРАН-КУРАЖЪ, ТЕАТР ТЕНЕЙ и АРТЕРИЯ.

Для группы MORGAN, играющей в стиле melodic heavy metal с отдельными элементами различных metal-направлений, это будет двойное событие, поскольку это будет их первое выступление в новом составе.

Новый для московской metal-сцены коллектив PAPA'S BAND будет отдельным подарком для всех поклонников правильной музыки. Музыканты виртуозно исполнят neoclassic instrumental rock, что в простом понимании можно описать как "инструментальная гитарная музыка с элементами классики в heavy-metal обработке". PAPA'S BAND выдает плавящие струны 20 нот в секунду. Как сказал один из поклонников группы: "Если бы случайно где-то услышал, подумал бы, что это очередной альбом Ингви Мальмстина, каким-то образом прошедший мимо меня".
Порадует своим выступлением уже довольно известная группа АНДЕМ, которая по версии читателей журнала "Dark City" стала открытием 2008 года. Melodic power metal с великолепным женским вокалом приятно удивит вас, если вы впервые увидите их живьем, а если вы уже знакомы с их творчеством, то в очередной раз с удовольствием насладитесь их музыкой.

Группа ГРАН-КУРАЖЪ станет одним из самых почетных гостей концерта. Совсем недавно коллектив отметил свое десятилетие, которое также было организовано агентством "Metal Soul Fest".

Завершат концерт такие монстры московской metal-сцены, как ТЕАТР ТЕНЕЙ и АРТЕРИЯ. Уж кто-кто, а они не нуждаются в представлении. Под конец вечера они устроят настоящий металлический угар, который не сможет оставить вас равнодушными.

Каждая из групп приготовит свой уникальный подарок для "Metal Soul Fest". Приходите - и вы не пожалеете. Вас ждет неповторимая праздничная атмосфера, которая оставит в ваших сердцах яркий след и запомнится надолго.



 
_Orelin_Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:32 | Сообщение # 2
ТолерантностЪ и ГуманизмЪ
Группа: Администратор
Сообщений: 716
Репутация: 30
Статус: Offline
ну звук был как всегда в хо...прекрасен и неповторим...мда.



Не сотвори себѐ кумі́ра, и вся́каго подо́бїя, єлиика на небеси горѝ, и єлиика на земле ни́зу, и єлиика въ вода́хъ подъ земле́ю: да не поклони́шися имъ, ни послу́жиши имъ. (Исх.20:3)

"А вы знаете какую-нибудь гадость, или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу? А обосрать никого не хотите??" (с)Масяня

http://photofile.ru/users/orelin/

 
PaukДата: Вторник, 06.10.2009, 21:48 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж про звук я промолчу(((
А так концерт был довольно позитивный)))
1 морган -суровые металлисты)))
2 Papas band порадовали.Очень неплохо играют.
3Андем мне не особо нравится эта группа.
4 Театр теней как всегда на высоте очень здорово отыграли.
Правда Дениско опять забыл тексты)и на ТТ звук был помоему хуже чем на всех остальных((
5 Артерия порадовала хорошо выступили)
6 гран-кураж тоже понравился.
В общем всё очень даже не плохо и воспоминаний больше положительных=))))))


"Ворон,ангел ада,ворн"(ТТ)
"Быть честными перед самими собой"(Павел Правдин)
 
MotildaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
ТТ очень старались- молодцы! За сет-лист отдельный зачет, а звук-перманентный косяк клуба.
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Концерты (архив) » METAL SOUL FEST IV - 4.10 клуб Х.О (Артерия, Театр Теней,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz