Суббота, 27.04.2024, 01:41


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
Вопросы Денису Машарову
merlinДата: Суббота, 09.08.2008, 12:08 | Сообщение # 76
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Любишь ли ты Театр Теней в прямом значени слова (то есть именно театр и именно теней?). Сколько раз был на спектаклях?


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
OrelinДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:58 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 704
Репутация: 13
Статус: Offline
В каком месте ты не за какие деньги не стал бы выступать?
А где выступить очень хочется?


Мир - это луг, по которому ходят женщины и кони. (с) Бабель
 
ДенисДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:21 | Сообщение # 78
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ыыы)
здрасте) слушаю ТТ уже около 3х лет и радуюсь от того как "расцветает" ваша музыка!
у меня такой вопрос : я начинающий вокалист и мне оч интересно, какой у вас тип голоса?
и еще вы как опытный человек в этом плане посоветуйте с чего начинать, чтобы голоса приобрел максимальный драйв и как бы сказать "роковость" %) а то я больше в классической манере пою, а вот добавить в голос агрессии не получается =(

У меня скорей баритон(сейчас).А по поводу драйвовости и подачи это скорей опыт-чем больше поешь (фактически тренируешься) тем лучше обладаешь своим голосовым аппаратом.От этого он становится более индивидуальным и раскрепощенным.Вообщем ни чего нового-все закономерно.
Quote (merlin)
Любишь ли ты Театр Теней в прямом значени слова (то есть именно театр и именно теней?). Сколько раз был на спектаклях?

На спектаклях Театра Теней?Не разу.Да и вообще ,мне кажется что это всетаки некая абстракция.Ну а разные трактовки-что японская,что Саймака и т.д. это трактовки не более-каждый выбирает себе то что ему подходит,понятно или интересно.

Quote (Orelin)
В каком месте ты не за какие деньги не стал бы выступать?
А где выступить очень хочется?

Деньги здесь не причем в принципе-скорей вопрос тех. условий.(ну от "заказняков" мы принципиально отказываемся-благо есть возможность).А так с удовольсдвием на " Download" heavy_metal


Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 11.08.2008, 14:25
 
Lion3dДата: Среда, 13.08.2008, 23:06 | Сообщение # 79
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Денис, Какое из телевизионных шоу или телепрограм вы можете посоветовать для общего развития? Есть ли такие?


 
merlinДата: Среда, 13.08.2008, 23:10 | Сообщение # 80
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Денис, Павел Правидин отправил меня за правдой (вот каламбур...) сюда. Правдой о том, как появлялись участники в коллективе, а то некоторым от такого счастья память немного отшибает :D . Если тебе не трудно вспомнить истории появления нынешних музыкантов в Театре - пожалуйста, расскажи их.


Жизнь не даст ответ - все они в тебе


Сообщение отредактировал merlin - Среда, 13.08.2008, 23:11
 
Kiss_LeeДата: Пятница, 15.08.2008, 17:42 | Сообщение # 81
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Денис)
Хм.Та которую играет ТТ? Отчасти, конечно. Просто музыка выражение не всего моего естества.

ого! у Вас богатое естесство!
Денис, хотела задать такой вопрос:вот поешь ты песню, она вроде как давно написана, но вдруг возникают такие мысли:нет, надо бы все переписать, вот тут не то и это надо вот так..это было бы круче, лучше и вообше была бы изюминка...
но песня есть песня, она уже написана...
Возникают ли такие мысли?
и что тогда делаешь?
:D


...в нашей книге между строк спрятан настояший БОГ...
"До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь." (Пифагор)
 
ДенисДата: Вторник, 19.08.2008, 15:37 | Сообщение # 82
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Lion3d)
Денис, Какое из телевизионных шоу или телепрограм вы можете посоветовать для общего развития? Есть ли такие?

Телевизор-такая зараза.Лучше книги читайте(хотя судя по анкетам Вы в это и сами понимаете)
Quote (merlin)
Денис, Павел Правидин отправил меня за правдой (вот каламбур...) сюда. Правдой о том, как появлялись участники в коллективе, а то некоторым от такого счастья память немного отшибает :D . Если тебе не трудно вспомнить истории появления нынешних музыкантов в Театре - пожалуйста, расскажи их.

Ну дело не в амнезии-скорей я иногда более красочно рассказываю эту историю-хотя давно это было и непонятно что правда,а что и правда амнезия.Лучше сухие факты.Когда я вернулся в ТТ ,я там увидел высокого молодого человека-интересно играющего,но (в моем понимании)с прической совершенно не совместимой с музыкой(или музыкантом как хотите) :D Это и был Женя.Вообщем не смотря на прическу мы довольно быстро нашли общий язык.А потом понеслось поехало.Время шло,волосы росли .Женя познакомился с Кофиным.Кофин познакомил с Пашей.Женя познакомился с Игорем-и в ТТ пришел Игорь.А потом пришел и Паша(басисты они всегда долго(и взвешенно) думают-знаю по себе).В этих промежутках много кто приходил на прослушивания-кто то и задерживался больше чем на одну репетицию(всех вообщемто и не упомнишь)Ну вообщем ТТ теперь в том виде который вам известен.
Quote (Kiss_Lee)
Денис, хотела задать такой вопрос:вот поешь ты песню, она вроде как давно написана, но вдруг возникают такие мысли:нет, надо бы все переписать, вот тут не то и это надо вот так..это было бы круче, лучше и вообше была бы изюминка...
но песня есть песня, она уже написана...
Возникают ли такие мысли?
и что тогда делаешь?

Да ничего не делаю-пою дальше.Помоему на то они и live-ы.А так-что сделано, то сделано-зачем менять.Вообще всегда интересней новый материал.
 
HurricaneДата: Четверг, 11.09.2008, 22:31 | Сообщение # 83
Подмастерье
Группа: Наши люди
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Денис,заранее извини,но о тебе в музыкальной тусовке ходит ну оччень много слухов,поэтому просто из любопытства (не хочешь-не отвечай :) ...
Правда ли:
-что ты убежденный атеист (сотонист :o )?
-фраза "женщина-друг человека" из твоего лексикона?
-ты настолько ненавидишь спорт,что даже футбол не смотришь?
-любишь самую хреновую погоду?
-можешь выпить литр вискаря и остаться трезвым?
-тебя все боятся?


Сообщение отредактировал Hurricane - Четверг, 11.09.2008, 23:05
 
ДенисДата: Пятница, 12.09.2008, 14:27 | Сообщение # 84
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Hurricane)
Денис,заранее извини,но о тебе в музыкальной тусовке ходит ну оччень много слухов,поэтому просто из любопытства (не хочешь-не отвечай :) ...

Хочу-нехочу ,а отвечу.Хотя конечно подтверждать или опровергать слухи дело мной нелюбимое.
Quote (Hurricane)
Правда ли:
-что ты убежденный атеист (сотонист :o )?

Я (мне кажется) нормальный ,живой человек.И конечно во что то да верю.Ну а веру это сложно сформулировать и описать или назвать(по крайней мере сейчас)Лавея я не читал,и врятли буду и не из за предрассудков а просто как то не до этого.Ну а про хрестьянство лично для меня больше вопросов чем ответов особенно в смысле действий церкви(в основном ее служителей).Ну а впринципе религией в классическом понимании я не сильно интересуюсь.

Quote (Hurricane)
Правда ли:

Quote (Hurricane)
-ты настолько ненавидишь спорт,что даже футбол не смотришь?

Сдесь все четко подмечено.Я человек антиспорт.Здоровым это не нужно,а больным вредно.Ну а поддерживать себя в тонусе позволяют концерты и репетиции.Если хотите я за такой спорт.
canon friends_drinks
Quote (Hurricane)
-любишь самую хреновую погоду?

Да, я люблю осадки .Особенно за рулем :D Ну и вообще жара не мое-ибо пиво я не считаю алкогольным напитком,а все остальные услады в жару не вкайф.

Quote (Hurricane)
-можешь выпить литр вискаря и остаться трезвым?

Да и не только вискаря.Заходите обсудим воочию.Хотя впринципе не повезло конечно.Накладно-а что делать?

Quote (Hurricane)
-тебя все боятся?

Ну кто то боится кто то нет.Лучше персонализировать вопрос. :D Хотя те кто боится не сильно меня интересуютт и впятли я поддержу эту тему.
 
MotildaДата: Среда, 24.09.2008, 19:53 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Денис, научите пить и не пьянеть (и главное,чтоб похмелья не было %) ). Может нужно какие-нибудь нейтрализаторы перед алкоголем принимать? Я тут такую фигню в "Азбуке Вкуса" видела на кассе, не пробовали? Деньги меня как раз не волнуют- хочу пить много и хорошо себя чувствовать. :D
 
Lion3dДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:23 | Сообщение # 86
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Motilda)
Денис, научите пить и не пьянеть

Ну это само приходит, с годами=)) эт по личному опыту.

Денис, С натуральными алкогольными продуктами все понятно, это гуд, с фабричными коктейлями известно твое отношени что это Гамно.
А как ты относишся к классическим Барным коктейлям приготовленными в баре неплоим барменом, типа "Кровавая Мери поппинС" , МохитКО,СекаСна ПляЖу, ДайкирКо, и тому подобное? ;)

И еще один вопрос, когда приглашают на радио эфиры, и там идет обсуждение каки х нить откровенно слабых групп, не испытываеь желание крепко высказаться на всю страну? Ну чтоб запомнили? :D



 
SchatzДата: Четверг, 02.10.2008, 10:36 | Сообщение # 87
пионервожаТТая
Группа: Наши люди
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы Вы спросили/ попросили у Бога или сказали бы Ему, если бы встретили просто так на улице?

ушла медитировать....
 
Kiss_LeeДата: Среда, 15.10.2008, 16:59 | Сообщение # 88
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток Денис, всегда хотела задать тебе такой вопрос:можешь ли ты забыться в толпе..вообше..забыть все..проблемы, неудачи, что-то плохое?

...в нашей книге между строк спрятан настояший БОГ...
"До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь." (Пифагор)
 
SchatzДата: Среда, 22.10.2008, 10:41 | Сообщение # 89
пионервожаТТая
Группа: Наши люди
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
извините за интимный вопрос ))) но я уже не первое выступление смотрю и...скажите, пожалуйста, куда делись эпохальные легендарные мега-труЪ штаны каксейчаспомнюспозапрошлогоГоблина с оранжевыми крылышками? с чем связана смена стиля? заранее спасибо

ушла медитировать....
 
ДенисДата: Четверг, 23.10.2008, 17:24 | Сообщение # 90
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Motilda)
Денис, научите пить и не пьянеть (и главное,чтоб похмелья не было %) ). Может нужно какие-нибудь нейтрализаторы перед алкоголем принимать? Я тут такую фигню в "Азбуке Вкуса" видела на кассе, не пробовали? Деньги меня как раз не волнуют- хочу пить много и хорошо себя чувствовать. :D

А зачем пить и не пьянеть?И зачем пить много и не пьянеть?Если есть возможность пьянеть от малого количества лучше Вы меня научите.А по сути ни чего специального не употребляю--организм такой попался.
Quote (Искушение)
Поделись впечатлениями о том, как ты провёл лето :)

На рыбалку не ходил ,в пионерском лагере не был.Вроде все.
п.с.Все остальное достаточно привычно-поэтому и впечатлений не много.

Quote (Lion3d)
А как ты относишся к классическим Барным коктейлям приготовленными в баре неплоим барменом, типа "Кровавая Мери поппинС" , МохитКО,СекаСна ПляЖу, ДайкирКо, и тому подобное? ;)

Нормально отношусь.Махито в жару очень хорошо-правда не торкает.
Quote (Lion3d)
И еще один вопрос, когда приглашают на радио эфиры, и там идет обсуждение каки х нить откровенно слабых групп, не испытываеь желание крепко высказаться на всю страну? Ну чтоб запомнили? :D

Стараюсь про слабые группы разговора не поддерживать.Ибо их и правда много-а время эфиров как правило ограничено.А про то чтоб запомнили-лучше пусть запомнят за что нибудь другое.

Добавлено (23.10.2008, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Schatz)
Чтобы Вы спросили/ попросили у Бога или сказали бы Ему, если бы встретили просто так на улице?

Сложно представить.Но думаю что сильно зависит от того во что он будет одет,да и вообще как будет выглядеть.Может вообще мне ему помочь захочется.

Quote (Kiss_Lee)
Доброго времени суток Денис, всегда хотела задать тебе такой вопрос:можешь ли ты забыться в толпе..вообше..забыть все..проблемы, неудачи, что-то плохое?

Да и не в толпе тоже могу.Помоему это вообще не связано с окружающим.

Quote (Schatz)
извините за интимный вопрос ))) но я уже не первое выступление смотрю и...скажите, пожалуйста, куда делись эпохальные легендарные мега-труЪ штаны каксейчаспомнюспозапрошлогоГоблина с оранжевыми крылышками? с чем связана смена стиля? заранее спасибо

Да ни с чем.Время идет-волосы растут.И штаны меняются.В большей степени вопрос комфорта.А по сути ни куда не делись-попрежнему живы ,здоровы.
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz