Понедельник, 29.04.2024, 04:32


Приветствую Вас Невидимка


Главная | Официальный сайт группы  | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
Модератор форума: Lion3d  
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
Вопросы Денису Машарову
ДенисДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:15 | Сообщение # 46
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ТеньСвета)
О! А вот на это ответьте пожалуйста: у Вас есть любимый художник? Или любимый стиль художественный?
Мне вот очень нравится Сальвадор Дали. А как Вам сюрреализм?

Я, не большой ценитель живописи.Поэтому в большей степени это зависит от настроения.
 
BlackShadowДата: Вторник, 19.02.2008, 13:08 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пишет тексты песен для группы "Театр Теней"?
Интересуют ли Вас тексты других авторов?
Если да, свяжитесь со мной.
 
ТеньСветаДата: Четверг, 21.02.2008, 13:30 | Сообщение # 48
Мастер освеТТитель
Группа: Наши люди
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Денис, а есть ли у вас идейный вдохновитель?
Если нет, свяжитесь со мной biggrin biggrin biggrin

Теперь серьезно: есть ли человек в вашей жизни, к которому вы обращаетесь в ваших песнях? Или тот, чья жизни, существование вдохновляет вас на создание образов?

З.Ы. Я в теме ТТ!


Я злая Тень!
 
ObeliskДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:44 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис группа ТТ выступает на концертах лишь в Европейской части России? Не собираетесь ли вы выступить в Восточной части(Новосиб, Иркутск)?
 
merlinДата: Вторник, 04.03.2008, 06:55 | Сообщение # 50
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Денис, не приоткроешь ли завесу тайны над новым альбомом? Точнее, о сопутствующих вещах: будет ли презентация в рамках сольного концерта, будет ли новая атрибутика, связанная с новым релизом?


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
Kiss_LeeДата: Среда, 26.03.2008, 15:58 | Сообщение # 51
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Долгих дней и приятных ночей, Денис!
У меня скорее будет и вопрос и пожелание!

Посетив ваш форум у меня сложилось очень яркая картинка, о том, что любое ОТКЛОНЕНИЕ от норм и правил, которые "не вписываются" в морали администратора сайта пресекаются на каждом шагу.
Что-то записывают во флуд.
Денис, а ведь, по сути, форум и создан для общения.
Все мы - люди!
Жизнь, это не прагматичное течение правильных и неправильных действий.
И что кому-то бессмысленный бред с оттенком флуда, другому - очень важно!
Ведь очень важно выразить эмоции, а тем более тому, кто тебе дорог - наверное, это очень сложно понять.
Так ведь бывает....
Человеку по своей природе свойственно испытывать разные эмоции.
Кто-то выделяет свои сообщения цветом (красный не в счет), ибо именно ему ТАК хочется выразить то или иное.
это важно, и все.
Именно ТАК, выразить себя! ЦВЕТАМИ, СЛОВАМИ, ДЕЙСТВИЯМИ.

Некоторые люди видят это так!
Если вы пресекаете это, почему бы и вовсе не убрать из набора цветов все кроме черного?
Ограничьте вообще все...
Запишите все в рамки и формы.
И я думаю, Вам, Денис все равно написала я черным и сдержанно, или голубым и красочно-главное искреннее отношение к вашему творчеству.
Ведь так?

Еще одни любопытный момент:
Администратором комментируется БУКВАЛЬНО ВСЕ.
ОТ И ДО....
никакой свободы!
Здесь хотелось бы обратится к ЛЕВЕ!:
Чужая душа - потемки, то, что тебе очередное сообщение - мне возможно очень важно.

Поверьте мне, Денис, я общаюсь со многими людьми, и если на форуме складывается атмосфера 5-10 человек, новички никак не приживутся здесь - даже если и будут любить вашу группу!
Многие, называя себя неформалами, не понимают общества, судят его, за то, что общество судит их самих.
НЕ СУДИ да не осудим будешь!
Вот, наверное, и все!
К счастию, со мной не нужно проводить долгие беседы о том, что все, что делается администраторами - исключительно их время и возможности, в какой-то мере сама таким занимаюсь.

Денис, вы очень талантливый человек, спасибо Вам за музыку, слова.
Огромное спасибо за слова: "и покуда есть мысли, надо слить их с бумагой...."
поверьте, они для меня очень многое значат!
Всего вам самого светлого, Денис, самого искреннего и понимающего, теплого и доброго, в этой нелегкой жизни.
p.s
наслаждайтесь моим голубым цветом - это так говорит небо...

Катюша, солнышко моё, я очень ценю твоё мнение и по всем пунктам тебе +1, но пожалуйста, давай впредь ты САМА будешь исправлять свои ошибки! Это же совсем нечетабельно! И складывается впечатление, что ты пропустила общеобразовательный курс по грамматике и орфографии! Мы же культурные люди, ёпт! Искушение


...в нашей книге между строк спрятан настояший БОГ...
"До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь." (Пифагор)


Сообщение отредактировал Kiss_Lee - Среда, 26.03.2008, 16:07
 
Lion3dДата: Среда, 26.03.2008, 16:05 | Сообщение # 52
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Kiss_Lee, Отвечу на то что касалось вопроса мне.

У нас здесь нет четких правил, но бессмысленное сообщение, или разговор не по теме пресекаются, ты хочешь что то выразить сказать, да бога ради, можно даже тему отдельно под волнующие тебя мысли создать=))))) Все что душа пожелает=)Причем ты сама же и вольна создать такую тему, права есть у любых пользователей, конечно стандартный запрет на мат, и тому подобное, но выбор есть всегда и ты ни чем не ограничена, и твои разговоры тоже, ах да и еще, красным или очень крупным шрифтом могут пользоваться только админы, а так выражай, что хочешь и как хочешь, но не ломай существующую определенную тему.

Остальное же.. Денис в студию=)))))



 
ДжонниДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:11 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Денис)
А мы не сможем их услышать или пушкина зажала эту запись?
ммм.Как бы корректней.Вообщем у меня их нет.Да ,и мне за них не стыдно.

Денис, а если эти записи окажутся в сети интернет, какова будет Ваша реакция?

 
ДенисДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:53 | Сообщение # 54
Вокалист ТТ
Группа: Музыканты
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ТеньСвета)
Теперь серьезно: есть ли человек в вашей жизни, к которому вы обращаетесь в ваших песнях? Или тот, чья жизни, существование вдохновляет вас на создание образов?

С вдохновением как правило проблем не возникает.А кто или что является тому причиной всегда по разному(наверное).В какой нибудь конкретный момент обязательно расскажу.
Quote (merlin)
Денис, не приоткроешь ли завесу тайны над новым альбомом? Точнее, о сопутствующих вещах: будет ли презентация в рамках сольного концерта, будет ли новая атрибутика, связанная с новым релизом?

Планируется много чего.Могу обещать одно - по мере реализации запланированого ,ТТFаn об этом узнают первыми.

Добавлено (2008-04-07, 5:39 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kiss_Lee)
Долгих дней и приятных ночей, Денис!
У меня скорее будет и вопрос и пожелание! ...............................................
p.s
наслаждайтесь моим голубым цветом - это так говорит небо...

Цветом насладился,а все остальное помоему к Lion-ну.Если не прав поправте.

Добавлено (2008-04-07, 5:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Джонни)
Денис, а если эти записи окажутся в сети интернет, какова будет Ваша реакция?

Да я только за(гдето я уже отвечал на этот вопрос)Единственная просьба к обладателям этого материала- я как минимум хотел бы послушать сведение этих песен(в основном безусловно вокала т.к. сведение инструментов уже есть)С моим вокалом было только незаконченное превью ,которое кстати и было предоставлено издателю для ознакомления с материалом на момент записи альбома.
 
Kiss_LeeДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:56 | Сообщение # 55
Рядовой Металлист
Группа: Наши люди
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
:D Денис, доброго времени СУТОК!
а какого цвета ваша грусть?


...в нашей книге между строк спрятан настояший БОГ...
"До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь." (Пифагор)


Сообщение отредактировал Kiss_Lee - Понедельник, 14.04.2008, 16:56
 
MotildaДата: Суббота, 10.05.2008, 18:45 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Денис,действительно,почему Вы не потребуете свои записи с проекта "ДП"? Не хотите связываться со склочной "ведьмой" Пушкиной? Дело даже не в ней, у меня есть информация,что вы были приглашены в проект посредством вашего лебла CD-Maximum. Можете спросить с него,ведь Вы работали,тратили силы и время.
 
Lion3dДата: Вторник, 13.05.2008, 10:32 | Сообщение # 57
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Мотильду, Денис такие вещи надо и нужно требовать, хотя бы выложить на фк презентационные или оставшиеся материалы с ДП, ты имеешь на это право требовать, и обладать этими записями..


 
Lion3dДата: Вторник, 13.05.2008, 10:49 | Сообщение # 58
Обратитель геев 2-ого уровня
Группа: Администратор
Сообщений: 2680
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Денис)
Я полностью записал треки "Змея" и "Андайский крест" еще в ноябре 2006г.По поводу их обнородования лучше задать вопрос госпоже Пушкиной.Все остальные комментарии по этому поводу,с моей стороны, будут субъективными(опять же по мнению М.Пушкиной),хотя на объективность я и не претендую.Я считаю ,что в любом случае это должен решать слушатель....

Слушателю надо послушать(прости за тафтологию),чтобы высказать даже субьективное мнение, неговоря уж и о обьективном..



 
merlinДата: Вторник, 13.05.2008, 12:28 | Сообщение # 59
Маг вне категорий
Группа: Модератор
Сообщений: 1100
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, в голосе Беркута звучат знакомые наработки.... Хотелось бы послушать первоначальный вокал. Присоединяюсь к просьбе


Жизнь не даст ответ - все они в тебе
 
LoriДата: Среда, 14.05.2008, 12:26 | Сообщение # 60
Постоянный участник
Группа: Наши люди
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Не буду оригинальной и тоже скажу- Денис, дайте нам послушать, что Вы записывали для ДП,!!! сравнить и просто-насладиться.
Уж для своего ФК можно и пойти на некоторые уступки? ОЧЕНЬ-прошу. Вы имеете, и мы имеем на это право, очень хотим!!

Добавлено (2008-05-14, 12:26 Pm)
---------------------------------------------
Денис, быть может уже достали однотипными вопросами, но однако же. Не буду оригинальной- когда для ФК будут уже майки, торбы и банданы? лето идет, и, что прикажешь делать? если необходимо-могу дать контакты, где недавно делали на заказ майки, там скидки хорошие и цены небольшие. Особенно интересуют женские футболки 40-42 размера smile
кстати-как вариант выпустить черные и белые(для лета).


И будет новый день в раю. И будет пляска на краю.

Сообщение отредактировал Lori - Вторник, 13.05.2008, 17:10
 
Фан-клуб Театра Теней » Группа Театр Теней » Интерактив » Вопросы Денису Машарову (Вокал)
Поиск:


Фан-клуб группы "Театр Теней" © 2024   Используются технологии uCoz